Sony Xperia Z1 (Honami, i1) | SEclub.org
Sony Xperia Z1 (Honami, i1)
Все новые
Всего сообщений: 2591
*
Aleksus78
20 янв 2017 в 22:31
Гыгыk: Aleksus78, тот же самый, резистор нужен для проверки зарядников, чтоб нагрузку дать. Тестер и отдельно продаётся, если это не нужно. А температуру можно и в info посмотреть, это которое звёздочка решётка и наоборот с циф… Подробнее
понятно,да он в принципе получается не нужен .дум. есть правда зарядник от Сяоми
*
Aleksus78
12 фев 2017 в 15:26
Кан 3: Я этот тестер брал seclub.org/forum/post/16405917/Подробнее
заказал, смотрю разница без сопротивления и с ним на 30 руб ,и батарею эту seclub.org/forum/post/16451574/ теперь главное чтоб все дошло в нормальном виде .вздох2.
*
King75
13 июн 2017 в 19:57
Что-то смарт глючить начал, виснет сенсор. Точнее перестаёт реагировать. И до перезагрузки. А перезагрузить можно только передёргиванием сим, ибо если нажать кнопку питания, в появившемся меню выключить/перезагрузить, невозможно что-либо выбрать из-за неработающего сенсора.
*
Кан 3
ts 13 июн 2017 в 20:10
King75: Что-то смарт глючить начал, виснет сенсор. Точнее перестаёт реагировать. И до перезагрузки. А перезагрузить можно только передёргиванием сим, ибо если нажать кнопку питания, в появившемся меню выключить/перезагрузить, не… Подробнее
Ну так Игорь - как бы пора ему уже ! Того .... :череп: :молит: :папа:
*
King75
13 июн 2017 в 21:18
Кан 3: Ну так Игорь - как бы пора ему уже ! Того .... :череп: :молит: :папа:… Подробнее
Я знал, что ты именно так и ответишь! .апл. .пожали. Да давно пора. .
13 июн 2017 в 21:19 / King75 (1)
*
King75
28 июл 2017 в 20:22
Кан 3: Ну так Игорь - как бы пора ему уже ! Того .... :череп: :молит: :папа:… Подробнее
Вот теперь точно давно пора того.. .череп. .папа. Начал подвисать при входящих звонках и иногда при исходящих. При чём как-то наполовину вис, кнопки громкости и питания работают, а сенсор не реагирует, идёт входящий звонок, сенсор виснет, не реагирует и невозможно ответить на звонок. Думал может быть батарея, просадка напряжения при входящем, и питания не хватает, подвис происходит. Поменял батарею (у меня после двух очередных посылок с Али с батареями (китайцы два раза подделки присылали), уже три рабочих батареи имеется, поменял батарею, без толку. Вот ещё сенсор вероятно перестаёт работать, (хотя после перезагрузки он начинает работать нормально, но до очередного из входящих звонков. Смарт полностью перепрошивал перед этим, не помогло.
А на счёт Xiaomi Mi6 128Gb Black, в Ростове в офиц.магазине Xiaomi у них 2 августа старт продаж на лишь 64гб версию, а когда начнут продавать 128гб верию, у них пока информации нет. Хотя готов был купить хоть сегодня его.
*
Кан 3
ts 28 июл 2017 в 23:11
King75: Вот теперь точно давно пора того.. .череп. .папа. Начал подвисать при входящих звонках и иногда при исходящих. При чём как-то наполовину вис, кнопки громкости и питания работают, а сенсор не реагирует, идёт входящий з… Подробнее
Я бы советовал бы на 128 и не у официалов . Официалы шибко борзые .
*
King75
29 июл 2017 в 06:33
Кан 3: Я бы советовал бы на 128 и не у официалов . Официалы шибко борзые .… Подробнее
MobilFunk норм магазин?
*
King75
31 июл 2017 в 09:11
Кан 3, переткнул разъём сенсора, поглядел в лупу, вроде чисто там всё, ну теперь вроде работает нормально, не виснет. .пух. Испугался он, что на покой его собрался отправить. .лол. .
*
King75
3 авг 2017 в 20:06
Кан 3: Я бы советовал бы на 128 и не у официалов . Официалы шибко борзые .… Подробнее
Кстати например в Ростове у официалов не шибко большая разница по цене, чем у неофициалов.
mi-shop.com/ru/catalog/smartphones/mi-6-128gb/

rostov-on-don.mobilfunk.ru/catalog/elektronika/telefony/xiaomi/telefony_xiaomi_mi6/mobilnyy_telefon_xiaomi_mi6_128gb_blue/
*
Drayw
29 окт 2017 в 00:08
Z1 жив lol я снова с вами народ, вот приобрел себе обратно этот трактор) теперь нужно его наворотить что посоветуете?
29 окт 2017 в 00:09 / Drayw (1)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024