Бензин / ДТ (стоимость, качество, сорта и т.д.) | SEclub.org
Бензин / ДТ (стоимость, качество, сорта и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 460
*
inspecT
11 янв 2012 в 14:58
leshick, А вот историй разных слышал кучу! У кого-то вода в баке,у кого-то грязь,у кого-то клапаны сгорели,у кого-то заводиться перестала после очередной заправки!!! Чушь и бред. Ведь я там же заправляюсь где и мои "сказочники"!!! Прошлым летом решил сетку в баке заменить в насосе.... Вскрыл, а бак чистенький! Ни воды там,ни грязи! И сеточка чистая! Только цвет её стал тёмно-коричневый. Всё. Так что никого я не слушаю. Заправляюсь на всех перечисленных АЗС по обстоятельствам и езжу без проблем. Чего и Вам всем желаю!
11 янв 2012 в 15:02 / inspecT (1)
*
Plushevyi
7 мар 2012 в 09:08
Ну я бы не сказал что бенз. везде один. У нас был как то денек, что на АЗСки говно толкали, лукойловская кстати была. Я заправил 92-ым и поехал. Машина потом начала вести себя как незнаю что! Посторонние шумы, еле едет, пердит вся, чихает. Пару раз так заглох на ровной дороге и еле завелся. И в тот же день мой друг там же заправился. Эффект практически тот же. Только у него обороты не набирала и дым валил черный, что даже машину практически видно не было. И много неисправных машин на дорогах видел, видимо таже хапнули 92-го... Потом понял что это из за бензина и поехал на другую заново заправляться, после чего стало все отлично работать. Вот так вот
7 мар 2012 в 09:11 / Plushevyi (1)
*
Glazov1
7 мар 2012 в 18:37
Plushevyi, одна из причин бензовозы . Привезли бочку соляры , а после везёт в ней же бензин . Всё не сливается и остатки соляры смешиваются с бензином . Но я б не сказал , что мотор так категорично может почуствовать :gy: Другое дело грязь и вода , могут появиться из-за езды длительное время с ""пустым"" баком .
*
Plushevyi
15 мар 2012 в 10:40
Glazov ., Но лично моя машина это почувствовала, еще как:) пришлось даже фильтр менять топливный
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024