Nexus 5 | SEclub.org
Nexus 5
Все новые
Всего сообщений: 141
*
ASSEKSUAL
6 фев 2014 в 01:40
Mikitozzz, Красный это же для .дев2. Не? Главное экран проверить и камеру со вспышкой. В кредит то под ноль и я бы тоже купил, но наш связной чото молчит насчет кредита :-)
*
Mikitozzz
6 фев 2014 в 07:16
Sash75: Mikitozzz, время в количестве одних суток на покупку аппарата - пошло =)… Подробнее
Че, сегодня заканчивается уже? О_о
*
Sash75
6 фев 2014 в 10:23
Mikitozzz, 9 часов еще .гы.
*
Mikitozzz
6 фев 2014 в 11:52
Sash75: Mikitozzz, 9 часов еще .гы.… Подробнее
Ага, уже узнал. После работы поеду. Жаль только черный у них :-(
*
A Smith
6 фев 2014 в 12:00
Mikitozzz, чёрный он самый солидный, от цвета даже материал корпуса отличается, у белого к примеру глянец на торцах который царапается и задник другой скользкой фактуры. В чёрного практичный, матовый софтач.
*
Mikitozzz
6 фев 2014 в 12:16
A Smith: Mikitozzz, чёрный он самый солидный, от цвета даже материал корпуса отличается, у белого к примеру глянец на торцах который царапается и задник другой скользкой фактуры. В чёрного практичный, матовый софтач.… Подробнее
Ну в принципе да. Красный хотелось. :-( Белый даже не рассматривал, надоело.
*
A Smith
6 фев 2014 в 12:21
Mikitozzz, если возьмёшь будешь первым на секлабе, быть им хотел я но не получилось .гы. мы с тобой переписывались .
*
ASSEKSUAL
6 фев 2014 в 12:37
A Smith, Почему не взял? Что то лучше нашел? Скоро уже новый анонсируют .гы. Я не купил по одной причине вид не соответствует цене. Как то дешево смотрится.
6 фев 2014 в 12:38 / ASSEKSUAL (1)
*
A Smith
6 фев 2014 в 12:42
ASSEKSUAL, если вкратце то наличка на телефон пошла на апгрейд компа, из за того что в стране революция не хотел в этот момент заказывать с америки. Но за месяц накоплю и обязательно возьму этот смарт. Как лучший для меня.
*
A Smith
6 фев 2014 в 12:57
Mikitozzz, кстати а 12 ГБ не расширяемой памяти тебя устроит? Просто спрашиваю
*
Mikitozzz
6 фев 2014 в 13:18
A Smith: Mikitozzz, кстати а 12 ГБ не расширяемой памяти тебя устроит? Просто спрашиваю… Подробнее
Я и щас с 16-ю. :-) Карту в ТХ с момента покупки не вставлял. 5.6 свободно .гы.
*
Mikitozzz
6 фев 2014 в 18:27
Ну что, народ :) Поздравляйте. Взял сегодня черного красавца. Аппарат шикарен. Не выглядит дешево. Подержав в руках забыл мгновенно об аппарате красного цвета. Пока заморочки с ТХ, контакты, смс и все такое. Нексус лежит заряжается. Но пока клацал без симки сложились лишь положительные впечатления. Сказать что девайс очень быстрый ничего не сказать. Тормозов при разблокировке нет. Особенно порадовало меню на полторы страницы без хлама. :) Версия 4.4, с номером сборки пока не заморочился. Расстамся со старым, тогда и буду мучать. :) И по поводу корпуса еще, пластик просто шикарен, люфтов и скрипов не замечено. Пока все. :)
6 фев 2014 в 18:27 / Mikitozzz (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
LG | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024