Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition | SEclub.org
Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
Все новые
Всего сообщений: 31
*
DaeMan
5 ноя 2013 в 07:19
SoundStorm: Надо бы купить вместе с MK… Подробнее
В ПКшники перешёл?
*
Cliffman
ts 5 ноя 2013 в 08:34
Я помню, на сеге еще играл в игру такого плана. Очень нравилось если честно. Только вот название не помню. Эта игра выглядит куда интереснее чем МК, хотя бы э из за того факта, что можно взаимодействовать с ареной, где проходит битва героев.
*
DaeMan
5 ноя 2013 в 08:58
Cliffman: Я помню, на сеге еще играл в игру такого плана. Очень нравилось если честно. Только вот название не помню. Эта игра выглядит куда интереснее чем МК, хотя бы э из за того факта, что можно взаимодействовать с ареной, где п… Подробнее
Наверно Марвел вс Капком или Энтернал Чемпионс. Кстати, в предыдущих МК, тоже можно было взаимодействовать с ареной... со смертельным исходом, не путать с фаталити на декорациях.
*
Vendetta007
5 ноя 2013 в 13:05
DaeMan, да помню раньше в МК на сеге можно было гири и тд с арены поднимать
*
SoundStorm
5 ноя 2013 в 18:22
DaeMan: В ПКшники перешёл?… Подробнее
Уже давно
*
DaeMan
6 ноя 2013 в 18:08
SoundStorm: Уже давно… Подробнее
Не знал.
*
DaeMan
6 ноя 2013 в 18:10
Vendetta007: DaeMan, да помню раньше в МК на сеге можно было гири и тд с арены поднимать… Подробнее
Это было в МК4 на ПС1 и ПК, тут не в этом суть. Я имел в виду например скинуть с обрыва на шипы или под пресс, ну итд, прямо во время боя, просто ударив противника и отправить его в нужную сторону.
*
DaeMan
9 ноя 2013 в 14:52
Игра выходит 29го ноября, в Стиме открыт предзаказ, цена - 799 рублей, но по предзаказу скидка 10 процентов, в итоге игра стоит 719.
*
VitAlex
17 ноя 2013 в 15:05
Довольно добротный файтинг,а то мк до дыр пройден,на пк и так не густо с файтингами,так что нормуль,управление схоже с мк,геймпад не пришлось настраивать :-)
*
Бивис
17 ноя 2013 в 21:10
норм) я вчера на клаве херачился
*
DaeMan
17 ноя 2013 в 23:35
Скучновато на самом деле не много, ну это я давно заметил. Даже Скорп, тормозной, хотя удары те же.
*
Бивис
18 ноя 2013 в 11:54
DaeMan: Скучновато на самом деле не много, ну это я давно заметил. Даже Скорп, тормозной, хотя удары те же.… Подробнее
ну да так средненько
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024