К 25 годам не женился - значит неудачник? | SEclub.org
К 25 годам не женился - значит неудачник?
Все новые
Всего сообщений: 73
*
fatpokemon
15 апр 2015 в 22:42
А по поводу "рожей не вышел" тоже глупости. в постели в темноте полюбому похрен. в крайнем случае можно на человека маску какого то красавчика из голливуда надеть. Моя няша в постели представляет что с Пореченковым трахается .лол. Так мне и призналась.
*
VoVaNy
15 апр 2015 в 22:45
fatpokemon: А по поводу "рожей не вышел" тоже глупости. в постели в темноте полюбому похрен. в крайнем случае можно на человека маску какого то красавчика из голливуда надеть. Моя няша в постели представляет что с Пореченк… Подробнее
Он же умер, не стремно ей? .лол.
*
fatpokemon
15 апр 2015 в 22:47
VoVaNy, Кто умер? .глаза. не ты с кнм то путаешь. или правда???
*
VoVaNy
15 апр 2015 в 22:48
fatpokemon: VoVaNy, Кто умер? .глаза. не ты с кнм то путаешь. или правда???… Подробнее
Гг
.шутник.
*
gameRse
15 апр 2015 в 23:04
Subbotin: я тебе уже советовал, ищешь бар с девками, цепляешь ну и... допустим сидят 2 девахи и целый вечер сосут одну бутылку пива, полюбому ждут кто их угостит и полубому расплатятся натурой.… Подробнее
сколько я в барах ни сидел, одиноко сосущих бутылочку пива баб я не встречал. Всегда одни почти мужики или есть бабы, но уже сидят с мужиками. Один раз правда было дело, с парнем в бар зашли, потом рядом две бабы под 30 за соседний стол сели. Парень к ним-они разрешили нам сесть, вскоре у одной ребенок 10 лет за ней пришел и, перед этим они нас обратно за свой стол выгнали. Вот такие вот потрахушки
*
Subbotin
15 апр 2015 в 23:10
gameRse: сколько я в барах ни сидел, одиноко сосущих бутылочку пива баб я не встречал. Всегда одни почти мужики или есть бабы, но уже сидят с мужиками. Один раз правда было дело, с парнем в бар зашли, потом рядом две бабы под 30 … Подробнее
Что у вас за бары такие, у нас в одних можно малолеточек снять, в других контингент постарше, ни за кем дети не приходят. Снять девку вообще не проблема. .гг.
15 апр 2015 в 23:10 / Subbotin (1)
*
gameRse
15 апр 2015 в 23:22
Subbotin, вот именно, что проблема-огромная проблема! я не понимаю, как это у вас с девками получается друг друга снимать?! вы волшебники что ли? :-), знаете что то, что я незнаю? :-) у меня знакомые тоже говорят, что это не проблема. И девушка, в которую я тайно влюблен, тоже меняет парней как перчатки. А ни разу ещё ни одной не снял. Аж злость берёт. Мне бы хоть раз снять и я бы успокоился и жил бы спокойно и своими делами занимался бы
*
Subbotin
15 апр 2015 в 23:32
gameRse: Subbotin, вот именно, что проблема-огромная проблема! я не понимаю, как это у вас с девками получается друг друга снимать?! вы волшебники что ли? :-), знаете что то, что я незнаю? :-) у меня знакомые тоже говорят, что эт… Подробнее
Да у тебя комплекс по этому поводу. .гг. Нравится, подходить и знакомиться, на уши присел а там уже смотришь если всё ровно то секс будет а если буксует то знакомиться с другой. Главное не буксовать самому. .гг.
*
fatpokemon
15 апр 2015 в 23:42
gameRse, Раз попробуешь и совсем спокойная жизнь закончится .гы.
Кинь объявление и познакомься с первой понравившейся.
*
gameRse
15 апр 2015 в 23:50
короче мужики, я вам завидую.:-) даже сказать больше нечего :-)
*
fatpokemon
15 апр 2015 в 23:55
А че тут завидного то. сперва душ блин принять, потом пыхти и потей на ней полночи, остальные полночи она на тебе прыгает, утром весь измотаный опять в душ идешь..... потом весь день яйца ломит и чувствуеь себя как зомби .гг.
*
gameRse
16 апр 2015 в 19:27
эх мужики, терпеть мне еще и терпеть. Такое ощущение, как будто из баб никто трахаться не хочет. Было б у них написа-хочу. Я б подошел :-) А так на улице подходить, предлагать знакомиться, это кобздец. Навыков нет. Короче буду ждать. Когда жизнь сама подкинет случай
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024