Виселица: Кого же повесят? | SEclub.org
Виселица: Кого же повесят?
Все новые
Всего сообщений: 2
*
VorsinO9
ts 19 ноя 2013 в 07:39
Мобильная версия бессмертной интеллектуальной игры предоставит вам возможность вернуться в детство! Скачайте игру "Виселица. Кого же повесят?" и отгадывайте слова, подбирая буквы. Игра реализована в стиле тетрадной графики, что делает ее похожей на оригинал, за исключением того, что ручка и бумага вам не потребуются.
Суть игры в том, чтобы отгадать слово из выбранной вами категории, выбирая буквы по одной, стараясь использовать при этом как можно меньше попыток. Каждая неудачная попытка делает вас на один шаг ближе к повешению. За один этап можно использовать одну подсказку. Словарная база разделена по категориям. В списке категорий представлены: география, еда, кино, спорт, музыка и животные. Соответственно, вам придется отгадывать названия стран и городов, блюд и напитков, названия фильмов и имена актеров и режиссеров, имена спортсменов и названия дисциплин и команд, имена музыкальных исполнителей и названия животных.
Несмотря на очень простое исполнение, игра довольно занимательна. Кроме одиночной игры есть возможность попробовать играть с другом, выбирая для него случайные слова или придумывая собственные задания. Вы можете скачать игру "Виселица. Кого же повесят?" и наслаждаться знакомой с детства игрой в любой момент, когда вам захочется, что и является несомненным плюсом электронной версии.

Андроид 2.3+
БЕЗ РЕКЛАМЫ!

Подробнее...
20 ноя 2013 в 17:59 / BlackWaltz (2)
*
BlackWaltz
20 ноя 2013 в 18:31
VorsinO9, Спасибо большое. В загрузках.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024