Создание сайта с телефона. Проблемы и советы | SEclub.org
Создание сайта с телефона. Проблемы и советы
Все новые
Всего сообщений: 5149
*
SmoKe
5 янв 2007 в 11:05
Box-xoй!!!, вот тебе один сервис>>> wapnarod.ru/
*
Koбpa1982
5 янв 2007 в 15:49
Братцы,почему регистрационный номер не приходит на мой эмейл на вен.ру
*
Koбpa1982
5 янв 2007 в 15:53
(К предыдущему сообщению) имеется в виду номер после регистра в веб моней
*
SmoKe
7 янв 2007 в 14:23
Выложите какие нибудь часы на сайт.
*
Bazil
7 янв 2007 в 19:10
SmoKe> держи smartlip.com/svs/infs/ а вообще полистай тему.
*
Box-xoй!!!
8 янв 2007 в 10:36
Kak zdelat avto obnovlenia straniц? i kak postavit sna4ala ikonku potoj tekx?
*
Box-xoй!!!
9 янв 2007 в 16:36
Подскажите как и где можно создать баннер!??? (без компа и бесплатно)
*
dakO2a
9 янв 2007 в 16:54
Код часиков на обычном хосте можно с явы написать, правда только на опере и скорей всего на html4.0 будет видно. Могу написать код. Кому надо, пишите в личку.
*
Tj 1
9 янв 2007 в 17:48
Кто-нибудь пришлите с помощью местной почты объяснения всех слов связанных с сайтом(баннер)и.т.д:neznaet:
*
TOP GUN
9 янв 2007 в 19:19
У меня сайт угнали! Чё делать, как вора наказать? Там фото моих друзей хранились :mda: Название kavkaz.wxo.ru
*
Dec@N
9 янв 2007 в 20:50
Скажите плиз, есть ли такие java проги для создания чатов? Или хотя б на комп???
*
Box-xoй!!!
9 янв 2007 в 21:49
столько народу и не кто мне ответить не может
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026