STALKER Online (Beta) | SEclub.org
STALKER Online (Beta)
Все новые
Всего сообщений: 22
*
LocKDoG
8 дек 2013 в 08:54
masashikishimoto: виталич, Что ты подразумеваешь под фразой норм зомби? В dayz есть карта называется Намальск, туда многое добавили из сталкера, выброс, кровососы, много построек взятых из сталкера и тому подобное, dayz лучший мод и как м… Подробнее
z сама эпичность ,куда б деться,говно в ржавом котелке
*
masashikishimoto
8 дек 2013 в 12:13
LocKDoG, Что в вашем котелке можно было бы и не говорить, каждому свое как говорится
*
виталич1
ts 8 дек 2013 в 20:47
да, я посмотрел порядка 15 обзоров и просто жизнь самой игры, это и правда на любителя, зэт бы сделали не плохой кстати сталкер ;-)
*
Timmi
12 дек 2013 в 10:41
игру же переименовывали в Szone
*
Fatality
30 янв 2014 в 03:00
В прошлом году еще 27го декабря играл в сее, игра может и нормальная, но корявая до одури, дроп пропадает, врагов можно убить выстрелом "рядом" и не попасть вупор, мобы из текстов вылазят, квесты незасчитывают, и вообще квесты аморально жуткие - "пойди найди валеру" нет никаких ориентиров, ходишь ищешь этого валеру (штакета, диму, костю, сашу, кислого, сладкого) они все одинаковые, таких квестов море и 90% из них ничего не сулят, а остальные 10% как я понимаю наоборот архиважны и дают опыт (эксперианс, очки чести или в чем там оно измеряется), над нпс и игроками имена не написаны (для этого надо жать клавишу и тогда они на секунду появляются). А вот пвп меня порадовал, там уже на первой нуболоке можно неплохо повеселится притаившись в избушке и моча всех приходящих по кв нубов,только за то что тебе не понравился цвет их свитера. Вообще там можно засады устраивать былинные, на чердаках с СВД прятаться и гасить всех кто плохо бежит, если найти десяток друзей можно устраивать нормальные гопстопы и крышевать районы. Еще как я понял там есть функция "охотника за головами", после смерти от руки злодея игрок может заказать обидчика, и того сажаю в цугундер при поимке (там прям список разыскиваимых висит на стенде), но могу ошибаться, в этом я не учавствовал
*
Stiven King
30 янв 2014 в 03:16
Fatality, Пвп?
*
Fatality
30 янв 2014 в 03:24
Stiven King, ну незнаю как это назвать. В варкрафте это называлось "ворлд пвп"
*
Stiven King
30 янв 2014 в 08:11
Fatality, Ок, погуглим :)
30 янв 2014 в 08:11 / Stiven King (1)
*
DaeMan
30 янв 2014 в 13:41
Если игре больше года, а она всё ещё бета, это уже о чём-то говорит.
*
Fatality
30 янв 2014 в 18:36
о проблемах с финансированием и авторскими правами?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024