SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
QashQai
31 дек 2007 в 18:58
Люди,как с этой прогой драйвера заменить?
GleBanG
31 дек 2007 в 20:26
Господин the_laser подарил всем нам очень щедрый подарок: SETool2Lite 1.10! Она может патчить DB2020 и читать файлы в ФС в этой платформе!
www.topse.ru
31 дек 2007 в 20:35 / GleBanG (1)
QashQai
31 дек 2007 в 20:47
GlebanG, класс:kul3:
4e)]o!3eK
1 янв 2008 в 00:24
A как этой прогой удалить стандартные файлы?
QashQai
1 янв 2008 в 00:27
4e)]o!3eK, F.A.Q. Прочти!(для начала!):)
Stiven King
1 янв 2008 в 00:38
GlebanG,а фак к ней будет?в принципе все понтно но что конкретно...(КАК в песне)
Seawolf999
1 янв 2008 в 07:07
Stiven King, будет, я только до компа доберусь...
Seawolf999
1 янв 2008 в 10:08
Stiven King, вроде немного подправил, сильно не ругай, делал через блокнот, если ошибки заметишь - говори, приду домой - отредактирую F.A.Q.
Alex 8383
1 янв 2008 в 11:01
как читать файлы ей платформа db2020 куда жать?
QashQai
1 янв 2008 в 11:02
Alex 8383, Ф.А.К. Читал?
Alex 8383
1 янв 2008 в 11:03
QashQai, который? к 1.08v или к 1.10v
QashQai
1 янв 2008 в 11:06
Alex 8383, а какой СЕтоол?
<Пред
След>
1
724
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 дек 2007 в 18:58