Наконец допёрло до меня как менять дрова, скажу сразу фак не читал. 1 зарание на компе создаём папку ifs в ней папку setting в ней папку acoustic в ней дрова звука всё это архивируем в zip. 2 запускаем прогу кладём это дело в misk files. 3 выбераем модель тела и жмём identifiti, на теле зажимаем "С" и подключаем юсби после определения жмём FLACH 4 передёргиваем батарею и жмём READY. знающие люди скажите правильно ?
А у меня после нажатия кнопки FLASH вроде как идет заливка файлов но чтобы передернуть батарею не выводит сообщение.Хотя пишет что процесс завершен и заняло всего стока секунд.И изменений в звуке никаких после этого.Чё за хрень такая???
HELP После установки патча, включаю мобилу, тело пишет Insert correct SIM card, чрез какое-то время самопроизвольно перезагружается и снова Insert correct SIM card. HELP!!!
3 окт 2007 в 06:46