Valya93@, это тел 6 поколения и SEtool2lite его не прошьет (о простом сетуле не знаю, но думаю тоже нет). Davince тебе в помощь или SEUS и SEUS PRO официальное обновление ПО (но он только обновляет прошивку)
Здраствуйте вот хочу поставить драйвера на камеру на к550 закачал я Set2 драйвера загрузочные сам драйвер на камеру всё делаю по инструкции но когда вхожу в Set2 она на английском?И выскакивает ошибка на следующем шаге.Как быть я новичок сколько читал так и не нашёл.
WisherwisheR, вот открываю я её там всё по английски и внизу только на одно можно нажать следующая страница если не ошибаюсь и сразу выходит сообщение не помню что за сообщение я сейчас на работе.А на русском есть?Инструкцию скачал пишет фаил повреждён.
sigal2OO7, на русском нету. И пункта следующая страница там точно нету. Почитай внимательно фак: seawolf999.narod.ru/SETool2Lite.htm там всё подробно написано. Я тоже на работе сейчас.
WisherwisheR, я даже окна не могу открыть эти.Вот я из архива вытащил появилась Set2.exe открываю её с левой стороны комп. Изображён внизу Next перехожу и выдаёт ошибку.
8 сен 2008 в 14:14