Аллен Карр | SEclub.org
Аллен Карр
Все новые
Всего сообщений: 73
*
Driver
18 фев 2008 в 12:30
А если чел не любит читать? Знаю одного товарища,начал читать и бросил... думаете чего бросил-то? Читать бросил )))
*
HaemoglOb1n
18 фев 2008 в 16:01
Driver, ну пусть тогда аудио книгу найдёт :gy:
*
Diadema
19 фев 2008 в 15:25
Муж бросил курить после прочтения этой книги. Вот уже полтора года совсем не курит и не хочет курить. Уж не знаю дело в книге или просто очень хотел бросить эту привычку. Но факт остается фактом- дочитал книгу и на следущий день уже не курил.
*
DeFRaG
21 фев 2008 в 01:42
HaemoglOb1n, та же история) прочитал, бросил, потом опять начал. И тоже моя вина :-) Думаю второй раз перечитать...
*
Xiwnica
6 ноя 2008 в 02:13
Не помогает книга! Реально! Люди, если у человека есть желание, стимул, цель и воля, бросить курить он сможет и без всякой книги, на себе проверено... книга даёт лишь толчок, и мнение по поводу курения она если и меняет, то ненадолго
*
botanik86
6 ноя 2008 в 02:48
Xiwnica, понятное дело,что если человек не хочет бросать ТОЛЬКО благодаря книге он не бросит.Это ж насколько нужно быть внушаеным,чтобы прям полностью изменить мнение о курении из-за книги!Но раз многие говорят,что помогает,то значит все-таки она оказывает поддержку
*
Xiwnica
6 ноя 2008 в 02:53
botanik86, ну так я не спорю, что она не оказывает поддержку, но всё же решающим фактором она не является ;)
*
botanik86
6 ноя 2008 в 02:58
Xiwnica, :gy: тем более написана она так,что нужно ну ооочень большое желание бросить курить,чтобы ее осилить.
*
Xiwnica
6 ноя 2008 в 03:02
botanik86, эт точно... :) я когда читала, чуть с ума не сошла, читала по главе в день
*
Xiwnica
6 ноя 2008 в 03:05
И этот автор, кста, умер то от чёго бы вы подумали? от (!!!) рака лёгких!
*
Cepьгaн
13 ноя 2008 в 20:30
Тоже прочёл книгу и бросил курить:)А кто нить читал остальные книги?Ну про бросить пить и сбросить вес? Он там примерно так же пишет?А то судя по названию а втар был жирным алкоголиком, который ещё и курил к тому же
*
АК74М
13 ноя 2008 в 22:43
прочитал ради интереса и бросил курить...еще где то на 60 % книги осознал что мне никатиновая зависимость не нужна абсолютно и дочитывал уже чтоб наверняка...для тех кто не совсем понимает - книга основана на НЛП- методике и суть ее не в том, что курить - плохо и надо бросать, а наоборот, в том,что не курить - здорово...а это гораздо эффективнее, нежели запреты и ограничения:) главное читать ее в позитивном настроении:)
13 ноя 2008 в 22:46 / АК74М (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024