Wital LT, не могу установить эмуль 2doom, распаковал, перебил дату, т.к. сертиф истек. И на этом все. Задает одни и те же вопросы по кругу, все подтверждаю толку нет. Так до бесконечности. Мошь я че не так сделал?
Vlladd, ну скачай другой эмуль или попробуй обмануть сертификат: в настройках телефона поменяй число. Поставь 2007 год. Потом, когда установишь эмуль, число вернешь на место
Vlladd,если про серт.истек,то эксперементируй с датой,кто его знает когда его подписывали,а проще подписать своим сертификатом,если есть,и умееш.А если при устновки спрашивает долго,то там много компонентов,и подтверждай пока не установится.
Paджa, скачивал и другой эмуль, то же самое, и с датами эксперементировал, толку нет. Задает одни и те же вопросы как всегда при установке, все подтверждаю, а он опять заново. Мошь даст кто ссылку на нормальный рабочий эмуль для 6120.
15 янв 2008 в 13:13