Nok668O, было у меня такое на 6681,не хочет переходить на новый уровень и всё тут. И причину не найти,оперативки хватает. Пробуй Аппманом убивать процессы,чем больше,тем лучше. Может какой то из них конфликтует с процессом дума? Нужно немного терпения и желания,и всё получится:)
Nok668O, я даже одно время форматил родную карту и ставил на нее только Дум,это когда были проблемы с переходом. Потом Аппман,процессы и т.д. и т.п. //Раджа, ты не можешь скачать или запустить?
Как на DООМ2 перейти на след.уровни?Где надо вводить код -wаrp...?У мя смарт перезагруж даже после первого уровня,почему?А процессы у мя почти все системные
Nok668O, Контру не советую,там только первый уровень отличается от классического Дум2 и проблемы с переходом на второй./ запускаешь эмуль(не вад),меню,параметры,-warp 2,ОК. Попадешь на 2й уровень
Теперь ваще запускаю эмуль,он загруж. и смарт перезагруж.Надоело уже,на 3 разных эмулях пробывал,все равно перезагруж,в чем дело? Мож в wаdе или эмуле? Где скачать РАБОЧИЕ ЭМУЛИ И WADы?
ts 24 авг 2006 в 06:58