Steam Machines | SEclub.org
Steam Machines
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Amady
24 дек 2013 в 05:57
DaeMan: Я привык в уме считать, чего и тебе советую.… Подробнее
Причем тут считать, я о графике говорил, может ты и играть в уме привык, фантазер?
*
DaeMan
25 дек 2013 в 02:54
Amady: Причем тут считать, я о графике говорил, может ты и играть в уме привык, фантазер?… Подробнее
Ну на калькуляторе считают, а не играют. Кстати у меня его нет вообще. А если ты так "тонко" попытался меня тролльнуть, то не поучилось, железо моё меня в полне устраивает.
*
Amady
25 дек 2013 в 10:46
DaeMan: Ну на калькуляторе считают, а не играют. Кстати у меня его нет вообще. А если ты так "тонко" попытался меня тролльнуть, то не поучилось, железо моё меня в полне устраивает.… Подробнее
Еще раз повторяю для особо одаренных, говоря о калькуляторе, я имел ввиду только графику, выдаваемую им и ничего больше, не понимаю че тут не понятного? И я не сомневался, что твое железо устраивает тебя, были сомнения насчет калькулятора.
*
DaeMan
26 дек 2013 в 01:16
Amady: Еще раз повторяю для особо одаренных, говоря о калькуляторе, я имел ввиду только графику, выдаваемую им и ничего больше, не понимаю че тут не понятного? И я не сомневался, что твое железо устраивает тебя, были сомнения н… Подробнее
Конечно, странная связь, между графикой и калькулятором, такое только ты мог придумать и школота, которая играет в графон, а не в игры.
*
Amady
26 дек 2013 в 04:01
DaeMan: Конечно, странная связь, между графикой и калькулятором, такое только ты мог придумать и школота, которая играет в графон, а не в игры.… Подробнее
ладно, играй в свои текстовые игры
*
DaeMan
26 дек 2013 в 21:56
Amady: ладно, играй в свои текстовые игры… Подробнее
Лицо рука, не иначе.
*
Amady
7 янв 2014 в 11:26
Ну че кто-то будет брать Steam Machines gamemag.ru/news/valve-predstavili-13-novih-steam-machines-93020
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024