Украина и ЕС. | SEclub.org
Украина и ЕС.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 35
*
romiros
19 дек 2013 в 14:44
A Smith: Fikys, знаешь ещё в чем разница между нами и ими двумя что за забором, им жалко памятник и спец отряд, нам своих людей таких как мы… Подробнее
Людей жалко? Громкие слова.. как ты лихо на чашу весов все разложил. Им самим себя не жалко было, а тебе жалко. Те, кто в спец.форме- это не люди, конечно, их можно забить камнями и арматурой. Это так гуманно, так по-человечески. Апплодирую стоя.
*
Александр Сергеевич
19 дек 2013 в 14:45
Как хорошо промывают мозг людям оппозиционные СМИ.Ход событий - и то отличается. Хотя чего уж там. 2 года назад американские СМИ , показывая митинги под вывеской " в Москве" , брали видео репортажи из Греческих жестоких столкновений полиции с народом . А там и техника, и ослепляющие гранаты, дымовые шашки. Видимо некоторым с Украины промыли мозг подобным образом.
*
romiros
19 дек 2013 в 14:47
Fikys: Да ты хоть через точку с запятой! Я тебе про одно, а ты про то, что было потом. Ты хоть раз ответь на конкретный вопрос, а потом обижайся.… Подробнее
да я не обижаюсь.. кто ты такой, чтоб на тебя обижаться.. Любитель рассуждать, что "потом", закрывая глаза на то, что привело к событию. Я тоже так могу, только зачем.
*
Fikys
19 дек 2013 в 14:49
romiros, нет, ты а адекватный вообще? Я тебе задал простой вопрос: почему люди в спецформе, без причины 30 ноября избили мирных манифестантов и почему правительство не ушло в отставку? Всё просто - почему?
*
Александр Сергеевич
19 дек 2013 в 14:52
A Smith: Fikys, знаешь ещё в чем разница между нами и ими двумя что за забором, им жалко памятник и спец отряд, нам своих людей таких как мы… Подробнее
Таких как вы? А кто вы? Обманутые вкладчики? Или орды фашизни с факелами, разгуливающие по улицам Киева? На майдане разные люди были. Но не стоит себя сравнивать со всем Майданом, там много лиц с сомнительной репутацией.
*
Александр Сергеевич
19 дек 2013 в 14:54
Fikys: romiros, нет, ты а адекватный вообще? Я тебе задал простой вопрос: почему люди в спецформе, без причины 30 ноября избили мирных манифестантов и почему правительство не ушло в отставку? Всё просто - почему?… Подробнее
Тебе уже сказали- ни каких мирных там не видел.
*
A Smith
19 дек 2013 в 14:56
romiros: Людей жалко? Громкие слова.. как ты лихо на чашу весов все разложил. Им самим себя не жалко было, а тебе жалко. Те, кто в спец.форме- это не люди, конечно, их можно забить камнями и арматурой. Это так гуманно, так по-чел… Подробнее
покажи мне одного забитого беркута, ещё раз подчеркиваю беркута, а это жирные кабаны которые в касках , бронежилетах и дубинками разбивали черепы демонстрантам. Те курсанты что стояли как провокационный строй в которых летели камни со стороны провластных провокаторов не в счёт, им сказали стать как живой щит и показать "яростную" толпу. В такие тонкости не буду дальше вдаватся ибо ты с промытыми мозгами и так не воспримешь. Памятник и кабаны со спецсредсвами твои друзья, я понял.
*
Fikys
19 дек 2013 в 14:57
Александр Сергеевич, а что ты вообще видел, ты мне скажи? ЗА ТРИДЦАТОЕ НОЯБРЯ!!! Если до тебя не обходит мелкими буквами...
*
romiros
19 дек 2013 в 15:07
Fikys: romiros, нет, ты а адекватный вообще? Я тебе задал простой вопрос: почему люди в спецформе, без причины 30 ноября избили мирных манифестантов и почему правительство не ушло в отставку? Всё просто - почему?… Подробнее
Это у тебя все просто.. А если руководствораться нормами не 1917 года, а законами демократического государства, то произошедшее преступление сначала должно быть расследовано, наидены виновные и наказаны. А правительство страны должно свою работу делать, на каком основании оно должно уходить в отставку? Потому что так прокричал с трибуны боксер в отставке? Но идем дальше- в нормальном государстве с работающими законами и институтами должны быть наказаны и нарушившие закон представители оппозиционных сил. Закон един для всех! Это прописные истины.. и напоследок- если твоя "адекватность" по твоему мнению не совпадает с моей, то это повод взглянуть в зеркало и задуматься. Взгляни.
*
romiros
19 дек 2013 в 15:14
A Smith: покажи мне одного забитого беркута, ещё раз подчеркиваю беркута, а это жирные кабаны которые в касках , бронежилетах и дубинками разбивали черепы демонстрантам. Те курсанты что стояли как провокационный строй в которых… Подробнее
Гениально! Гениальнейше! Это считаем, это не считаем.. далеко пойдешь! Ты еще подели людей на два сорта: кого можно забрасывать камнями и арматурой, а кого нельзя.. ну и конечно же придумай для себя оправдание этому, так легче жить. Ну и отдельным сортом отдели людей, кого при температуре минус 5-10 градусов, при исполнении (кто уйти не может без приказа) можно поливать водой, вызывая холодовую травму- переохлаждения и обморожения, не говоря о простудных заболеваниях, которые могут к осложнениям приводить. Читаю ваши опусы и потихоньку понимаю, почему у этой страны нет внятных перспектив.. печально все это.
*
Sash75
19 дек 2013 в 17:25
Очередной срач. ЗАКРЫТО.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024