Послезавтра | SEclub.org
Послезавтра
Все новые
Всего сообщений: 56
*
Darden
1 фев 2008 в 22:00
fratria86, это уже не смешно!:-( сколько фильмов с его участием ты смотрел? И где его так называют?
*
*
Darden
1 фев 2008 в 22:38
fratria86, eсли ты действительно интересуешся кино, то большинство европейских стран называют его Гилленхал, я так понял ты о нём мало слышал и сразу за инфой полез в Гугл.
Как правильно: Гилленхаал или Джилленхаал? : Не менее банальный ответ: Гилленхаал - фамилия германо-фламандская. В континентальной Европе она по всем правилам должна произностится именно Гилленхаал Джилленхаал - американизированное произношения Европейской фамилии (Америка и островная Европа, то бишь Англия
*
Fratria86
1 фев 2008 в 23:29
Darden, сразу скажу не ярый поклонник актера, хотя довольно интересный, были как то у меня 2 диска: послезавтра и морпехи так вот там он джилленхал. Спорить не стану наверно его могут по другому называть в разных местах.
*
Lanik
3 фев 2008 в 00:47
смотрю его раза по 2 в месяц,ненадоедает,классный фильм :kul: ,диск уже глючит.
*
W.U.GriNdeR
3 фев 2008 в 15:30
этот фильм предназначался, наверно, для мировых лидеров сфер производства, влекушее загрязнение окружающей среды. во как:)
*
Чyдa
3 фев 2008 в 18:49
Хороший фильм, есть над чем подумать и поразмышлять
*
DrLifci
3 фев 2008 в 20:10
Чyдa, Что там размышлять то? То что нужно береч экологию и все прочее? Это и так все знают. Я сомневаюсь что кто-то из посмотревших стал, скажеи меньше ездить на машине, вот ты например, поразмышляла и к чему пришла? Что-то изменила в своей жизни?
*
Vitality
4 фев 2008 в 10:58
Первый раз я посмотрел этот фильм в 2004(?) году. Какие спецэффекты! Кому слабоват, а кому нет. У меня подруга ревела под конец этого фильма. Заставляет задуматься над экологией...
*
A Smith
4 фев 2008 в 13:15
Мне не понравился
*
Westler
6 фев 2008 в 17:12
А мне в фильме спецэффекты понравились , ща вот сижу в Максе Смр моделю! Хочу , что бы получился такой же как и в фильме!
*
Kлyб
12 фев 2008 в 18:28
Только что посмотрел. Фильм классный! Только мне кажется недоделанный в конце. Можно сделать было что нибудь типа 40 лет спустя...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024