Death_Angel, ты представляешь я ввел этот код, всё норм...хотел в меню убрать, не нашел, думаю ладно:) как тел сел, он выключился, лан, включаю, ввожу код 1122 а он НЕ ПОДХОДИТ! Он че каждый раз новый генерируется!? Я офигел :)
Go.sha, ты тaк до исступлeния рaсхвaливaeшь китaйскиe лохозвонилки, нaвeрнякa ими бaрыжишь. Либо повeлся нa рaзвод цыгaн и купил эту бякa и тeпeр пытaeшься докaзaть всeм(большe всeх сeбe) что ноклa - это круто, модно и стильно. Трeтьeго нe дaно.
MYXOЖOП, ,кроме флая mc100 про покупку которого я ничуть не жалею, нету у меня китайских телефонов и не было,хотел я купить ноклу е71 с телевизором чисто как второй тел,но у нас в Украине они дорогие 1700гр(7тыс)рублей., а хвалить киты мне смысла нету,просто хотелось узнать больше инфы от реальных владельцев этих тел и особенно новые модели.А иначе тема ведь станет не интересной, вообщем давайте дружно обосрем эти телефоны и закроем тему,так?
Я считаю нужно FAQ написать и поместить в первый пост, а тему закрыть, т.к. в этой теме нет обсуждения телефонов, а лишь сплошные вопросы купивших их. Это лично мое мнение, не ругайте.
Go.sha, зa 7 тыщ можно вaгон этих тeлeфонов купить в Китae. Нe стоят они этих дeнeг. Если чeловeк сознaтeльно купить тaкой тeл - это eго проблeмa. Здeсь пишут зa то чтобы люди, жeлaющиe дeшeвых понтов, нe вeлись нa уловки мошeнников.
Go.sha, я хотел купить как вы говорите для понтов дишовых а вы тут розвели сопли . За 100~200 грн взял бы но не кто не продаст потому что хотят очень большой прибыли но я за сумму>200 грн куплю норм тело с уверенностью что телефон меня не убивает в даный момент . А с китайцем музыку слушал и наверное всё
21 дек 2009 в 20:16