hoyw7OOi,это уже похоже на флуд,но всё же, я имел ввиду звонилки от нокии бизнес класс например 6270,6131,6300 там с проигрыванием видео макс 176 на 144 , а в 6233 там с этим делом порядок, процессор один,или возьми древнего гнуса D600 проц там 100мгц так будешь приятно удивлен как он снимает и крутит видео, дело то не в процессоре а в программном урезании .А насчёт возможностей смарта я в курсе.
!GL, тебе выложить фото с бенк сим е71 и нок 6120?сравнишь цветопередачу.Чем тебе не нравится 6120?отличный смарт относительно новая симба, проц,цена!это же тебе не 3230 ))),А если по теме я китайца хочу прикупить как второй тел,камера мне хорошая не нужна ,интересно 2сим и телевизор,ну и цена
Death_Angel, ты хочешь сказать что ваш билайн не накручивает цены на телефоны! Ошибаешься,накручивает ещё как! И что так реагировать? Люди все разные вкусы тоже. Покупают то, на что есть возможность!:-)
hoyw7OOi, интересно какую камеру ты хотел увидеть в тел за 100" ???вообще сравнивать нокиевские крутые смарты с китами это глупо,а так вас послушать так всем поголовно нужно в стране покупать только дорогие оригинальные смарты
Miri@na, seclub.org/forum/goto/10011853/ - покупая заведомо плохой аппарат,ты сама себе находишь приключений. Уж лучше взять ту же звонилку от хорошего бренда и нисколько не мучаться,чем взять аппарат,который неизвестно кем и где и из ЧЕГО сделан.
Go.sha, ты упорно говоришь про цену в 100баксов.негде за такую цену я не видел китайский типа айпфон.в основном 4,5,6 тысяч.в этой категории можно новые взять-алкатель сенсорный(3900),самсунг корби(5200),самсунг стар(7000).и в них хотя бы можно быть уверенным,что они не опасны для здоровья.да и гарантия год тоже неплохо.а возможности в них все же больше,чем в китайце.
Да я думаю тут никто не будет против,если ты его купишь:)особенно будут рады китайские крестьяне:)ну а если серьезно,то каждый сам осознает,что ему нужно.
hoyw7OOi, seclub.org/forum/goto/10012394/ - за 100" я не увидел но вчера купил китайский е71 За 3.500. В комплектуе был зарядник и usb 2 в 1 upwww.ru/?id=24859 . также были наушники от н82, инструкция на английском я ее выкинул, гарантия на 4 недели, + диск с китайскими телефонами рекламировали. Ну вот и все
17 янв 2010 в 21:13