Китайские мобильные поделки и подделки | SEclub.org
Китайские мобильные поделки и подделки
Все новые
Всего сообщений: 5393
*
Hиkoн мл.
25 авг 2007 в 20:45
Кстати! Есть ещё подделка на се w200, НО С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ! И ДАЖЕ ФЛЭШКАМИ! Sonu Ericsonu по-моему называется :rzhu: Вся инфа об этих подделках есть на мобайл-ревью.
*
Alexux
25 авг 2007 в 20:46
А я непротив посмотреть на такое, так сказать, чудо техники:)
*
Wital LT
25 авг 2007 в 23:31
Alexux, я тоже:)
*
Djrulezz
27 авг 2007 в 11:44
Неделю назад мне позвонил знакомый чел и орёт в трубку типа: БЕРИ НОКИЯ Н95 ЗА 10 кРб, я на жопу сел и думал послание с небес быро насобирал 10 тыщь из заначек по всему дому. Думаю ща стану щастливым владельцем компьютера-супер фотика прихожу и вижу следующее
*
Richmobile
27 авг 2007 в 11:45
Djrulezz, И что же ты увидел? :gy:
*
Djrulezz
27 авг 2007 в 11:50
Телефон моноблок размером примерно с PSP и клавиатурой со спичечный коробок всё остальное занимал сенсорный экран. Поначалу моё впечатление было хорошим хотя я уже понял что н95 здесь и близко не пахнет стоило только посмотреть на маленьку дырочку называемую камерой около которой была наклейка из материала похожего на наклейки из жевачек, с гордой надписью : SUPER CAMERA 5 MEGA PIXELS естественно первым делом я попытался включить камеру
*
Djrulezz
27 авг 2007 в 11:55
Но пожалуй на моём W710 камера и то будет по лудше. Затем я попытался оценить звучание но музыки в телефоне не оказалось я решил скинуть со своего 5 мегабайтный трэк но был удивлён когда сказали что нет памяти (там было всего 2 мегабайта) закачал я туда прикол гену и чебурашку. Телефон орал довольно громко. Дальше хозяин меня решил удивить наличием 2 слотов для SIM но больше удивил меня конструкцией аппарата сняв батарею сначала отвалилась передняя панель
*
Djrulezz
27 авг 2007 в 12:06
За передней панелью выпала клавиатура и с торцов оказались две кнопки нажав на них слезла полностью задняя панель и там я вижу камеру на какой то шине а на камере кнопка нажав её о чудо камера с частью микросхем отошла и на задней части микросхемы было написано camera 1.3 megapixel siemens cx75. Ну да теперь понятен секрет 5 мегаписельной камеры. А вот динамик впечатлил он был огромный.
*
Djrulezz
27 авг 2007 в 12:08
Вот такие вот устройства бывают. Кстати единственный выход был мини-усб для зарядки
*
deluxe89
27 авг 2007 в 12:33
Djrulezz, ха прикольное тело
*
cпa®тaнeц
27 авг 2007 в 12:33
Другу на работу принесли гламурный и стильный так сказать "Nokia 8800", так он взял его за две шутки, а потом впарил его кому то за 2.5 тыс.
*
Chelsky
27 авг 2007 в 13:26
Господа.. не унижайте себя. покупайте качественные фирменные телефоны. вот. а эти надо китаезам в :zhopa: засунуть.. и звонииииить...звонииииить....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024