Не могу в себе разобраться | SEclub.org
Не могу в себе разобраться
Все новые
Всего сообщений: 28
*
danker11
ts 10 янв 2014 в 23:19
вот че реально помогает это алкоголь, сразу настрой поднимается, на все ложишь большой и толстый и делаешь че хочешь не заморачиваясь, все новогодние синячил и душа немного улеглась и потом опять...я понимаю алкоголь это зло, но в моем случае помогает, главное не увлечься...еще онлайн игры помогают, забываешься только так
*
Freeplayer
15 янв 2014 в 07:44
Видимо меланхолик ты. Есть один способ .гг. действенный, на себе попробовал. Только уж больно сильная психологическая ломка от него, зато потом как камень с души. Короче вот чё: не надо синячить, ну игры это гуд вещь нужная сама по себе. Смысл в том, чтобы выжечь/вытравить все эти воспоминания по тихой грусти калёным железом. Делаешь так, начинаешь думать о ней грустить (плакать, рыдать, биться головой о стенку, ну у кого как вобщем) и нагоняешь грусть эту до бессоницы. В таком состоянии пребываешь до тех пор пока не отрубит все чувства к ней как рубильником. Способ варварский, жестокий, но крайне эффективный. После наступает безразличие и успокоение. В принципе найдешь ты себе хорошую девчонку, главное суметь себя перебороть.
*
mara 55
15 янв 2014 в 08:28
danker11, может и не будет в новых отношениях мозго...ства, да и вобще ты парень тебе не зазорно будет будет просто "помотросить и бросить" ))) зачем бухать , лучше ночи коротать по другому
*
danker11
ts 15 янв 2014 в 08:55
Freeplayer: Видимо меланхолик ты. Есть один способ .гг. действенный, на себе попробовал. Только уж больно сильная психологическая ломка от него, зато потом как камень с души. Короче вот чё: не надо синячить, ну игры это гуд вещь нуж… Подробнее
да у меня изменчивое состояние, иногда как накатит грусть и печаль, а потом хоп и покуй, сам себя не пойму чего хочу, но способ немного странный, врятли мне поможет, я бывает и по 30 часов не сплю изза работы
*
danker11
ts 15 янв 2014 в 08:57
mara 55, блин не хочу я пока отношений, запарило меня все это, даже на помотросить нет желания, какая то усталось в этом плане
*
mara 55
15 янв 2014 в 09:00
danker11, так и не надо отношей , просто секас
*
mara 55
15 янв 2014 в 09:01
danker11, а это случайно у тебя не первые серьезные отношения были?
*
danker11
ts 15 янв 2014 в 09:09
mara 55, это первые отношения в которых я поверил в любовь)
*
danker11
ts 15 янв 2014 в 09:10
пля чета стремно даж говорить об этом
15 янв 2014 в 09:10 / danker11 (1)
*
mara 55
15 янв 2014 в 09:24
danker11: mara 55, это первые отношения в которых я поверил в любовь)… Подробнее
у меня почти так же было :) любила парня до безпамятства , а он , кобель такой, в один прекрасный день сказал , что изменил мне. Мир для меня рухнул, кое как мы еще провстречались месяцок и растались. Как же хреново мне было, помучившись месяц, решила завязывать с хандрой, нашла парня и так полегчало сразу , прям какое чувство отомщения появилось. Потом конечно еще много чего было, но это уже совсем другая история )))
*
Азатот
19 янв 2014 в 22:23
А я просто включаю консоль и играю в видеоигры. Мне это помогает.
*
danker11
ts 19 янв 2014 в 23:17
щас в работу с головой ушел, тож помогает, главное в вк не заходить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024