Блин, хз даж где запостить в этом разделе, решил написать тут. Нашёл способ сменить примак. Из личных данных с помощью QIP 2005 стёр мыло (было на рамблере), на рамблере даже отвязывать не пришлось (номер автоматом отвязался, видимо, тестил с другим уином с нестёртым мылом - на другом мыле вписанном в тот другой уин отвязка осталась, можно отвязать) из личных данных, сохранил, при след. заходе в личные данные мыла не увидел вообще, зашёл на icq.com , залогинился, в настройках профиля указал совершенно другое, причём не мейл.ру, рамблер.ру и т.д., решил сделать ретрив пароля по номеру аси - на примак ранее вписанный в асю ссылка НЕ выслалась, а на новое мыло выслалась. Пробуйте.
954554 (CL)- 300 р. 646728 (INV)- 100 р. все сразу - 370 р. Контакт: ICQ 517471 или ЛС возможна оплата на счет телефона! но это для тех, кто никак не может платить на ВМ. все подробности в аське или ЛС
продам 5знак 123хх х=5 всего за "500. На номере нет ни привязок, ни аттачей, номер клин. Связь там же или пишем в се-бокс. Огромная просьба: от делать нечего меня не беспокоить!
Только сегодня скидка на номера-10%! 2132263-3.6руб. 9342294-5.4руб. 103126-54руб. 177779-1350руб. Дешевле не найдете нигде! Если заберете сразу все номера-скидка 15%. Связь в личке.)
11 окт 2010 в 22:07
Нашёл способ сменить примак.
Из личных данных с помощью QIP 2005 стёр мыло (было на рамблере), на рамблере даже отвязывать не пришлось (номер автоматом отвязался, видимо, тестил с другим уином с нестёртым мылом - на другом мыле вписанном в тот другой уин отвязка осталась, можно отвязать) из личных данных, сохранил, при след. заходе в личные данные мыла не увидел вообще, зашёл на icq.com , залогинился, в настройках профиля указал совершенно другое, причём не мейл.ру, рамблер.ру и т.д., решил сделать ретрив пароля по номеру аси - на примак ранее вписанный в асю ссылка НЕ выслалась, а на новое мыло выслалась.
Пробуйте.