Предпродажка Sony Xperia T2 Ultra, T2 Ultra Dual (Tianchi) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia T2 Ultra, T2 Ultra Dual (Tianchi)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 196
*
SHAPSUG
7 мая 2014 в 23:27
Эх ни кто, не взял еще.
*
Лаперуза
16 мая 2014 в 16:20
SHAPSUG: Эх ни кто, не взял еще.… Подробнее
у моей знакомой есть он
*
SHAPSUG
18 мая 2014 в 17:15
Лаперуза: у моей знакомой есть он… Подробнее
ты смотрел его? че знакомая говорит? довольна?
*
Лаперуза
19 мая 2014 в 14:46
SHAPSUG: ты смотрел его? че знакомая говорит? довольна?… Подробнее
она то довольна тем более после арк с, я сам тоже лазил, красивый и к тому же удобный телефон несмотря на размеры, экран хорош, есть эффект аля айфон это когда сбоку смотришь иконки как бы выходят с экрана, углы обзора хорошие, но у ультры все же поярче экран, камера как у всех сони, единственное улучшение, которое я заметил это наконец то звук в ушах стал громче, но увы не так сильно, и поэтому пока еще до самсунгов и тем более до айфона далеко
*
SHAPSUG
19 мая 2014 в 20:18
Лаперуза: она то довольна тем более после арк с, я сам тоже лазил, красивый и к тому же удобный телефон несмотря на размеры, экран хорош, есть эффект аля айфон это когда сбоку смотришь иконки как бы выходят с экрана, углы обзора х… Подробнее
Благодарю!!! меня твои слова полностью устраивают.
19 мая 2014 в 20:19 / SHAPSUG (1)
*
denmars
20 мая 2014 в 01:22
Лаперуза: она то довольна тем более после арк с, я сам тоже лазил, красивый и к тому же удобный телефон несмотря на размеры, экран хорош, есть эффект аля айфон это когда сбоку смотришь иконки как бы выходят с экрана, углы обзора х… Подробнее
Ставишь аимп плеер и все башню сносит от громкости,раза в два громче вэлкмана,по качеству также,я одурел когда сделал на 80 пороц звук и затычки повыдергивал,что б мозги не вылетели))
20 мая 2014 в 01:23 / denmars (1)
*
Лаперуза
20 мая 2014 в 10:15
SHAPSUG: Благодарю!!! меня твои слова полностью устраивают.… Подробнее
У сони своя харизма, со многими ее аппаратами мне было тяжело расставаться не смотря на минусы ( я про паршивые экраны и почти такие же камеры) ))))))))))
*
Лаперуза
20 мая 2014 в 10:16
denmars, Надо будет этот плеер попробовать никогда не ставил, но как говорится громкость одно, а качество думаю конкретно пострадает, это как в свое время драйвер звука ставили, тяжело было найти качественные
*
SHAPSUG
31 мая 2014 в 20:08
у нас уже 14 700 рэ, осталось чуть-чуть похудеть цене )
*
tema71
2 июн 2014 в 20:15
Пару дней назад стал обладателем данного аппарата,пока что доволен смартфоном.
*
SHAPSUG
5 июн 2014 в 23:38
tema71: Пару дней назад стал обладателем данного аппарата,пока что доволен смартфоном.… Подробнее
будь добр, расскажи как и чем его нагружаешь и как он при этом заряд держит?
*
tema71
7 июн 2014 в 12:06
Да нагружать особо не нагружаю ни чем,поставил так пару игр да прог, да музыку слушал пару раз, зарядки хватает дня на два,после цешки впринципе изменений никаких, экран побольше да и все,а так в целом аппарат порадовал меня, здоровый правда,рукой одной пользоваться не удобно))))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024