Предпродажное обсуждение Xperia Z2 (D6503, Sirius) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Xperia Z2 (D6503, Sirius)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 453
*
SHAPSUG
18 мая 2014 в 17:17
nanas: Аа ты про бенчмарки честно говоря я не верю всему этому прикинь даже з2 набрал 32 в антуту а мой компакт набрал 35… Подробнее
да я это понимаю, просто факт привел.
*
*
Кан 3
ts 19 мая 2014 в 17:10
negativve: Апкиллеры? Что это?… Подробнее
Я так понимаю имелись в виду программы типа Advanced Task Killer :мдя:
Ну и статья в догонку ПОЧЕМУ НЕ стоит использовать Таск Киллеры На Андроиде
*
KUBB
22 мая 2014 в 12:04
Ещё обзор: Часть1 , Часть2
*
zelmh05
31 мая 2014 в 03:22
За сколько можно заказать?))
*
*
Tehnos88
1 июн 2014 в 20:52
столкнулся с проблемой-при входящем или исходящем звонке гаснет экран и не реагирует на касания. в диагностике идет сбой датчика приближения. кто нибудь знает как это лечится? вариант с сервисом пока не рассматриваю
*
M1H0N
2 июн 2014 в 16:07
Сегодня подержал в руках .селов.
3 секунды видеo весят 21 МБ .шиза.
*
zelmh05
5 июн 2014 в 00:37
Tehnos88: столкнулся с проблемой-при входящем или исходящем звонке гаснет экран и не реагирует на касания. в диагностике идет сбой датчика приближения. кто нибудь знает как это лечится? вариант с сервисом пока не рассматриваю… Подробнее
Владелец?)) Поздравляю)) скорее всего программная проблема, настоятельно рекомендую вайпнуть или еще лучше перепрошить.
*
DjBoofer
6 июн 2014 в 10:47
Tehnos88, Подобная проблема была Xperia T, там нужно по останавливать лишние софт программы которые в работают в реальном времени. Когда много запущенно приложений как контакты скайп, почта, мой мир, фейсбук и тд. много используется оперативной памяти, и для роботы с датчиком приближения может не хватать памяти для отчисления работы, за счет чего датчик и больше не реагирует. лучший вариант пере прошить и больше не устанавливать программ с недостоверных источников.
*
GleBanG
6 июн 2014 в 14:43
Tehnos88, Прошейся на последнюю 402 прошивку и будет тебе счастье!!! Все без глюков и висов))
*
Mikitozzz
6 июн 2014 в 17:19
DjBoofer: Tehnos88, Подобная проблема была Xperia T, там нужно по останавливать лишние софт программы которые в работают в реальном времени. Когда много запущенно приложений как контакты скайп, почта, мой мир, фейсбук и тд. много … Подробнее
Ты о чем, вася? В Т-шке 1 гиг оперативы, а тут их 3!!! 3 гектара блин. Ее не может не хватать. =)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024