Runbo x5 | SEclub.org
Runbo x5
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Сти Шок
ts 25 янв 2014 в 20:18
ASSEKSUAL: Я когда то программу ставил которая исключает закрытие выбраных приложений. а сейчас искал ее и ненашел. Удобно было когда памяти мало то система выгружала проги все кроме тех которые в списке исключений.… Подробнее
В поиске программ подсказали название такой проги: Disable Service , ща попробую её поставить.
*
IUIUIUIUI
26 янв 2014 в 06:53
Droid wall еще можно попробовать, но рут нужен
*
Сти Шок
ts 26 янв 2014 в 09:03
IUIUIUIUI: Droid wall еще можно попробовать, но рут нужен… Подробнее
Да рут походу для всех подобных прог нужен! А мне его не получить сейчас - лежу в больничке, нет под рукой ни компа, ни тырнета нормального...
*
IUIUIUIUI
26 янв 2014 в 10:05
Сти Шок, Great seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=31&fd=11920 там прога для рута неочень большая для получения рута прямо с тела, я ей воспользувался
*
Сти Шок
ts 26 янв 2014 в 11:55
IUIUIUIUI: Сти Шок, Great seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=31&fd=11920 там прога для рута неочень большая для получения рута прямо с тела, я ей воспользувался… Подробнее
Спасибо, щас погляжу, а она точно для всех телефонов подходит?
*
IUIUIUIUI
26 янв 2014 в 12:12
Сти Шок, .хз. по идее дожна , пробуй
*
Сти Шок
ts 26 янв 2014 в 21:04
seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=31&fd=11920 :указ: эта прога действительно помогла получить рут, ещё раз спасибо!
26 янв 2014 в 21:05 / Сти Шок (1)
*
Сти Шок
ts 27 янв 2014 в 10:01
После получения рута програмой дизабл сервис полез отключать всё что на автозапуске стояло. В том чтсле отключил и смарт кейбоард. И эта клава вообще исчезла из списка клав в настройках языка и ввода. Пробовал удалять-ставить-перезагружать: в настройках языка и ввода появилась, но несмотря на стоящую возле неё галку, вместо неё запускалась родная клава. Тогда отключил напроч дизабл сервисом все процессы родной клавы, перезагрузил и только тогда запустилась смарт кейбоард. Надо будет поискать способ врезать в прошивку смарт кейбоард вместо родной, чтоб больше не практиковать эти танцы с бубном.
*
IUIUIUIUI
27 янв 2014 в 10:15
Сти Шок, Ты написал много, но я ничего не понял, что за трабла у тебя там случилась , и я не исполюзую ни на одном устройстве андроидов эту клаву ... .хз.
*
IUIUIUIUI
27 янв 2014 в 10:18
О, когда текст пишеш жми на настройки, должно выскочить окно сменить клавиатуру, или на окно ввода и должно выскочить меню ввода....
*
Сти Шок
ts 27 янв 2014 в 10:53
Да всё я делал, помогло только то , о чём написал. Я много разных клав пробовал, только одну удобную нашёл - смарт кейбоард - seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=59&fd=8324 . Её главное преимущество: на одной из раскладок буквы идут в 4 ряда, и ещё есть стрелки - можно курсор передвигать стрелками, не нужно как на других клавах в поле ввода тыкать. А ещЁ, в ней есть буква Ё! Важнейшая буква русского алфавита, незаслуженно исключённая из других клавиатур!
*
SkliF
27 янв 2014 в 11:34
Сти Шок, Зачем врезать в прошу? Достаточно с помощью Титаниума преобразовать в системное приложение. А буква ё есть во всех клавах, обычно долгое удержание е. Да и стрелки есть в некоторых(Jbak, A.I.type ...)
27 янв 2014 в 11:39 / SkliF (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024