Несносный дед (Jackass Presents: Bad Grandpa) 2013 г. | SEclub.org
Несносный дед (Jackass Presents: Bad Grandpa) 2013 г.
Все новые
Всего сообщений: 2
*
fcdk1
ts 29 янв 2014 в 15:14
86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.

По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.

WEB-DLRip, Любительский одноголосый (Чистый звук) .стрела. www.ex.ua/torrent/89268754

МР4 320х240 200 мв. .стрела. p3.dwl.me/secure/LY-3X0VV3Q_04_v2Skjelw/1391166394/1652/165177/Bad.Grandpa.2013.L1.WEB-DLRip.1400MB.NNM-CLUB.avi_320x240..mp4



Несносный дед. Русский трейлер .стрела. www.youtube.com/watch?v=iUCm8UQ3l7o
*
Fatality
30 янв 2014 в 03:13
Я этого деда приценил еще в прошлом годе, ужасная лабуда. Все сделано в стиле чудаков, типа "вот мы тут снимаем фильм, а вокруг люди ничего не понимают...", юморок тот еще - у деда бабка нарезала коней, дед возомнил что он теперь свободен и готов к приключениям, ездит с внуком и трупом бабки в багажнике по америке. Все шутки построины на том что типа скрытой камерой снимают в людных местах как дед матерится в присутствии внука, бухает и предлогает бухать вместе с ним, крутит членом на людях, прикидывается старым маразматиком, просит перейти дорогу, падает под машины... люди типа верят ему, говорият "как же можно", "будте культурней/аккуратней", а он оправдывается "я уже стар, простите меня". Вот весь смысл этого говна - человек в костюме старика вроде бы стебет американское общество, нормы морали, поведения и тому подобного
30 янв 2014 в 03:16 / Fatality (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024