Олимпиада 2014 | SEclub.org
Олимпиада 2014
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4
*
Ситтель Мария
ts 3 фев 2014 в 20:11
Что для вас Олимпиада в Сочи? Я думаю в нынешнее время олимпиада это показуха так как раньше в Олимпийских играх принимали участие любой желающий а теперь избранные. Так же проводили олимпиаду в городах где есть спортсооружения. А на нынешнюю олимпиаду затрачено 255 миллиардов долларов! И следующие чеиыре годда цены на продукты ЖКХ возрастут во много раз и все из за того чтобы окупить олимпиаду.
Я бы например эти деньги на зарплаты работникам раздала а олимпиаду и в Питере можно провести было . затрат было бы меньше. А Сочи строили все с нуля!а Как вы думаете насчет этого?
*
Тони Джа
6 фев 2014 в 03:57
Полностью согласен. Я любитель спорта, сам занимаюсь много лет, но спорт это не главное в жизни! Олимпиада это безусловно здорово, но когда от этого страдают обычные люди, когда страдает их бюджет то ничего в этом хорошего ОЧЕВИДНО нет! Вердикт таков, пусть Олимпиады безусловно проводят и пусть они существуют какими бы они ни были, ( и моё скромное мнение проводить Олимпиаду один раз в четыре годы слишком мало, жизнь коротка а спортивная дак вобще, сегодня ты молод а завтра уже ветеран, можно сделать раз в два года, это будет нормально) . Но пусть проводят Олимпиаду где угодно но только не в России! Пусть проводят в странах с более умным правительством и более стабильной экономикой. Да и чего там греха таить, наверняка наша Олимпиада будет самой убогой за последние годы, так уж пошло потому что, что в России ничего не могут нормально сделать. Олимпиада в Москве не в счёт...Вобщем полностью разделяю точку зрения девушки создавшей тему +1
*
Тони Джа
6 фев 2014 в 04:04
Думаю в России вобще не стоит проводить ничего, не позориться хоть лишний раз ))
*
Не Формат
6 фев 2014 в 04:24
Не нужно дублировать темы. Олимпийские игры в Сочи 2014
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024