APK Permission Remover | SEclub.org
APK Permission Remover
Все новые
Всего сообщений: 13
*
Леди Ночь
ts 11 фев 2014 в 12:59
Разработчик: SteelWorks

Программа для удаления разрешений и компонентов из apk-приложений. Работает в том числе и на НЕ РУТИРОВАННЫХ смартфонах.

Меню на английском, описание разрешений на русском.
Андроид 2.2+
Подробнее...
*
Леди Ночь
ts 11 фев 2014 в 17:23
Ну-с, делимся... Пока "на ура" пошли все приложения с рекламой, но без сетевых функций.
*
ASSEKSUAL
11 фев 2014 в 17:29
А мануальчика нет?
*
Леди Ночь
ts 11 фев 2014 в 17:39
Мануальчик по последовательности действий? Или по разрешениям, которые можно удалить?
*
ASSEKSUAL
11 фев 2014 в 17:43
Леди Ночь, Разобрался . Я думал это на уже установленые программы. .незнает. кстати поставил запрет на определение мечтоположения tuneln но оно всеравно определило где я .дум.
11 фев 2014 в 17:43 / ASSEKSUAL (1)
*
Леди Ночь
ts 11 фев 2014 в 17:51
Кратко:
1. Приложение, в котором должны удалить разрешения, должно быть не установлено. На всякий пожарный делаем копию.
2. Заходим в программу APK Permission Remover и выбираем Open APK file. Находим приложение, которое собираемся модифицировать.
3. Кликаем по нему. Нам дается два варианта: первый - разрешения, второй (кнопка в правом верхнем углу) - компоненты.
4. Отмечаем галочками нужные пункты в обоих вариантах.
5. Далее - левая нижняя кнопка Remove & Install

Всё.

Естественно удалять нужно только НЕнужные разрешения и компоненты.
*
Леди Ночь
ts 11 фев 2014 в 17:59
ASSEKSUAL, 100% гарантия результата только на .мог. ))

Думаю, что с приложениями с большим количеством разрешений программа не справиться. Или пользователь не то отрежет .бензопила.
11 фев 2014 в 18:03 / Леди Ночь (2)
*
Stiven King
11 фев 2014 в 19:31
Крутая прога люблю чето копнуть
*
Malcolm
11 фев 2014 в 21:46
ASSEKSUAL: Леди Ночь, Разобрался . Я думал это на уже установленые программы. .незнает. кстати поставил запрет на определение мечтоположения tuneln но оно всеравно определило где я .дум.… Подробнее
Там два разрешения, грубое определения месторасположения и точное. Обычно бывает только одно из них, но могут прописать и оба. Ты точно оба удалил?
*
ASSEKSUAL
11 фев 2014 в 21:55
Malcolm, Какое то одно кажется. Вообще хотел оставить только два разрешееия на интернет и запрет перехода в спящий режим. Но он закрывается с ошибкой теперь. Сейчас еще посмотрю насчет местоположения ....
*
ASSEKSUAL
11 фев 2014 в 22:06
Там только одно определяет по вай фай которое. GPS в смартфоне нет модуля. Но программа определяет как то.
*
ASSEKSUAL
12 фев 2014 в 05:19
seclub.org/photo/image/418221-895/bez_nazvaniya.jpg Вот когда запреттна выход в интернет ставлю (что бы рекламу не видеть) то везде это красное окно. Например прога adaway блочит рекламу и нет этого блока с красной надписью .дум.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024