Reds, seclub.org/forum/goto/11988169/ - повторюсь: получая водительское удостоверение водитель обещает давить, нарушать правила ДД, неуважать других участников движения? Нет. Как они себя ведут на дороге? Я против того чтоб этим людям дали ещё и оружие.
Reds, seclub.org/forum/goto/11988169/ - как ты думаешь, какое количество бытовых ссор будет заканчиваться перестрелкой? Наступил кому-то на ногу в час пик в общественном транспорте, а тебе пулю в лоб. Поставила Марь Иванна Вовочке двойку, а этот говнюк на перемене домой за папиным пистолетом сбегал и завалил училку с завучем и директором школы. Такое будет не редкость.
Нельзя. Всеровно ничего не изменится, так как и преступник будет вооружен. И потом, не только палец тянется к курку, но и курок к пальцу. И в состоянии афекта человек может применить оружие.
Даже если это будет,каждому пришедшему не будут давать ствол,надо будет собрать справки что человек адекватный и в состояний носить огнестрел,но я все равно против,т.к в гневе и не только выстрелить человек может,тем более в стране коррупция,любой сможет иметь оружие,и все с утра будем смотреть новостные сводки кто недожил до утра.
22 сен 2010 в 07:35