Аккумуляторные батарейки и ЗУ | SEclub.org
Аккумуляторные батарейки и ЗУ
Все новые
Всего сообщений: 131
*
KOLOK
13 ноя 2012 в 19:37
АЦЕТОН, Ясен пень не смогу :-) это значит что более емкие будут заряжаться не полностью но время работы не сократится? Хотя че я гоню :-) я ж его не включаю каждую ночь :-) вот сегодня свет на четыре часа выключали, так я этот светильник над аквариумом прицепил, а так все это время он заряжался получаецо
*
АЦЕТОН
18 ноя 2012 в 17:50
KOLOK: АЦЕТОН, Ясен пень не смогу :-) это значит что более емкие будут заряжаться не полностью но время работы не сократится? Хотя че я гоню :-) я ж его не включаю каждую ночь :-) вот сегодня свет на четыре часа выключали, так … Подробнее
Если не полностью заряжаются то и заявленный срок работать не смогут. Будут садится быстрее. А заряжать можешь почти весь день, например у окна. Так что это наверно не проблема. Только на холоде не заряжай. Ато химический процесс в акб при заряде замедляется.
*
KOLOK
23 ноя 2012 в 12:32
АЦЕТОН, Так там солнечная панелька выносная, она и так круглые сутки на балконе, а сам светильник дома, по этому продолжительность освещаемого периода от меня не зависит :-) вобщем получилось так, что дождаться когда аккум сядет я не смог ;-)
*
Magnifica2013
12 дек 2012 в 02:31
Вопрос блондинки ))) : если батарея слегка распухла, сколько ей осталось жить? .смех.
(Аккумулятор старый, 4 года пашет аки Папа Карло)
И стоит ли ее вообще юзать или сразу выкинуть - не повредит ли она телефону?
Просто до покупки нового устройства еще дня 3, надо как-то дожить на старой батарейке. Или не рисковать зверьком?
12 дек 2012 в 02:32 / Magnifica2013 (2)
*
FisHlaBsoMAN
12 дек 2012 в 06:10
Magnifica2013, жить будет. тем более 3 дня. но держать будет заметно меньше.
взорваться итд не должна по идее
12 дек 2012 в 06:10 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Magnifica2013
12 дек 2012 в 12:02
FisHlaBsoMAN, Думаешь, или уверен?)
Муж напугал: вытащи нафиг от греха подальше. ))
*
FisHlaBsoMAN
12 дек 2012 в 12:05
Magnifica2013, ничего не гарантирую, но взорваться не должен.
*
Magnifica2013
12 дек 2012 в 23:15
FisHlaBsoMAN, в общем вынула я от греха подальше. тем более из-за распухлости зверь часто выключаться стал - контакты отходят. но 4 года для батареи - очень хорошо, при условии регулярной подзарядки.
*
KOLOK
8 янв 2013 в 19:30
А кто подскажет в чем прикол, имею портативное з/у так оно через шнур родной зарядки не работает :-) обычно наоборот всё бывает, люди к родным зарядкам всякие удлинители цепляют, и то у них телы по пять часов заряжаются, то провод греется, а в моем случае то в чем дело?
*
Bahllard
27 янв 2013 в 17:52
KOLOK, Замени шнур, всего и делов
*
KOLOK
17 фев 2013 в 02:31
Bahllard, Какой? :-) комплектный шнур с комплектной зарядкой нормально работает, шнур от портативной зарядки работает с обеими, но он сделан как пружинка и не очень удобен...
*
King175
17 фев 2013 в 10:32
KOLOK, На стандартном разъёме СЕ? Родные шнуры и зарядки другие контакты задействованы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024