SONY Xperia Z1 Compact (D5503, Amami) | SEclub.org
SONY Xperia Z1 Compact (D5503, Amami)
Все новые
Всего сообщений: 396
*
*
*
*
Кан 3
ts 28 фев 2014 в 09:51
Сравнение Sony Xperia Z1 Compact и Apple iPhone 5S :указ: Чуть мой телефон не светанул :смех:
28 фев 2014 в 10:46 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 28 фев 2014 в 11:16
Кан 3: Сравнение Sony Xperia Z1 Compact и Apple iPhone 5S :указ: Чуть мой телефон не светанул :смех:… Подробнее
Почти всё верно .
1) Аудитория у девайсов разная и каждый будет гнуть свою правду - матку .
2) Обилие разъёмов у КОМПАКТА - не критично (если вы конечно не собираетесь колоть им орехи) - скорее это даже в плюсы к удобности для пользователей .
3) Премиальность и дизайнерское воплощение , так же на стороне SONY (стекло , метал, пыле-влаго-стойкость , цветовые решения)
4) Давно не видел последние SONY которые разбалтывались ?
5) Слово ПРОБЛЕММЫ по отношению к Z1 Compact , как то не особо подходит.Подлагивания советую списывать на аппарат который не является комерческим образцом (в обзоре) и на первое не стабильное ПО . В отношении процессора - там гипотетически не может ничего лажать . Все косяки только программного плана , из-за "сырости" самого первого програмного обеспечения , которое будет дорабатываться !
6) Рабочий стол Z1 Compact как и у любого другого андроид аппарата это не аргумент - в сравнении с IOS ибо могу сходу привести сотню более лёгких вариантов рабочего стола (лончера) . Всё дело в использовании владельцем , того "стокового софта" который установил - в аппарат производитель и количестве хлама который пользователь устанавливает в аппарат и непосредственно на рабочий стол (виджеты и прочие цацки) .
7) Оптимизация алгоритмов фотосъёмки (на модулях от SONY) естественно за Яблоком , в этом направлении они действительно впереди . Видеосъёмка - приоритет у Z1 Compact .
8) Бенчмаркинги - это всё пыль в глаза - точного ни одного нет .
9) Про игры ничего не скажу , так как считаю это не особым важным критерием в выборе аппарата и не являюсь геймером .
10) Музыка , воспроизведение видеофайлов на Z1 Compact - удовлетворит пользователя не хуже чем на аппарате от Apple .
11) Хороший ли аппарат сделала SONY и что лучше ? Это пусть решает конечный пользователь . За обзорчик спасибосик - ждём полноценного обзора на Mobiltelefon .
*
Vendetta007
2 мар 2014 в 18:47
Моя мечта,думаю летом прикупить её(продав свою SL),если цена норм будет
*
Кан 3
ts 2 мар 2014 в 23:41
Дамп системы с вкусняхами от Xperia Z2 forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2666849
*
*
Кан 3
ts 13 мар 2014 в 14:47
Ахалай махалай :колдун:
Вуаля :пардон: >>> Тест 1 - Тест 2 :фейспалма:
14 мар 2014 в 10:07 / Кан 3 (1)
*
*
SHAPSUG
14 мар 2014 в 22:05
Кан 3: Почти всё верно .
1) Аудитория у девайсов разная и каждый будет гнуть свою правду - матку .
2) Обилие разъёмов у КОМПАКТА - не критично (если вы конечно не собираетесь колоть им орехи) - скорее это даже в плюсы к … Подробнее
Цешка жутко скрипит :-D так, что и у сони сейчас такое можно встретить.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024