Да и неизвестно еще, что для самого Сани лучше... С такими ожогами и прочим... Мне кажется если бы он выжил, то жизнь для него была сплошной болью. Как физической, так и моральной... Может оно даже и лучше, что всё так закончилось...
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/13855749/ - cогласен, после таких физических травм былобы тяжело, а вот после психологических вобше подавно вспоминая об этом
12 сен 2011 в 07:25