ХК Локомотив (Ярославль) | SEclub.org
ХК Локомотив (Ярославль)
Все новые
Всего сообщений: 2087
*
Не Формат
12 сен 2011 в 07:25
Как же всё не справедливо :(
*
SCORPIO KING
12 сен 2011 в 07:35
блин... :(
*
Arjen RoBBeN
12 сен 2011 в 07:36
Основная версия из-за чего произошло крушение, которую вряд ли озвучат - www.championat.com/hockey/news-923979.html Профессионалы так же её поддерживают
*
Cavs
12 сен 2011 в 07:37
ну чтож такое то :(
*
Толик684
12 сен 2011 в 07:38
Да и неизвестно еще, что для самого Сани лучше... С такими ожогами и прочим... Мне кажется если бы он выжил, то жизнь для него была сплошной болью. Как физической, так и моральной... Может оно даже и лучше, что всё так закончилось...
*
Толик684
12 сен 2011 в 07:39
Но всё равно очень жаль... :-(
*
SCORPIO KING
12 сен 2011 в 07:50
Вечная память
*
Адлан
12 сен 2011 в 08:06
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/13855749/ - cогласен, после таких физических травм былобы тяжело, а вот после психологических вобше подавно вспоминая об этом
*
RMS
12 сен 2011 в 08:12
Отмучился Санек... Пусть земля тебе будет пухом, прости за все...
*
RMS
12 сен 2011 в 08:41
Теперь Локо в полном составе...
*
Red_steel
12 сен 2011 в 08:44
Болельщики замечательной команды ЛОКОМОТИВ скорблю вместе с Вами с кончиной игрока Александра Галимова.
*
нeYMниk
12 сен 2011 в 08:55
Сашка. пусть земля тебе будет пухом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026