ХК Локомотив (Ярославль) | SEclub.org
ХК Локомотив (Ярославль)
Все новые
Всего сообщений: 2087
*
Arjen RoBBeN
12 сен 2011 в 18:13
Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о том, как будет происходить возрождение ярославского "Локомотива":lokojar:
- С декабря или чуть раньше "Локомотиву" дадут возможность играть в ВХЛ. Сформировать команду они хотят на базе своей молодежной команды, и создать еще одну молодежную. Руководство клуба при поддержке губернатора, главного акционера РЖД и на основе мнения болельщиков выработало пожелания президенту, которое заключается в том, чтобы КХЛ на следующий год включила клуб в состав. На следующий год они хотят взять шесть легионеров, что на одного больше, чем у других. И чтобы во время драфта у них не забирали игроков. Это будет решать КХЛ вместе с клубом. Пока это все в стадии разработки
*
Arjen RoBBeN
12 сен 2011 в 18:17
вот с гарантированным местом в ПО - погорячились типочки... Команда и так будет сверхмотивированна и в ВХЛ молодежка способна своими силами добраться до ПО
*
Arjen RoBBeN
12 сен 2011 в 18:19
Прощание с Галимовым перенесли на вторник
Прощание болельщиков, друзей и близких хоккеиста команды "Локомотив" Александра Галимова, скончавшегося в понедельник в результате травм, полученных в авиакатастрофе, пройдет в Ярославле во вторник, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-аташе клуба Владимира Малкова.
- По последним данным, прощание пройдет в "Арене" завтра, с 08.00 до 11.00. Пока не ясно, как все это будет, на все воля родителей, – сказал Малков
По словам Малкова, пока неизвестно, на каком кладбище похоронят Галимова, мусульманина по вероисповеданию. Между тем, имам ярославской мечети Рамазан Рашидов готов совершить траурный обряд, если того захотят родители хоккеиста.
*
Glazov1
12 сен 2011 в 18:40
Мои соболезнования тем , кто надеялся , что Саша выживет . Может оно и к лучшему , что покинул нас , кто знает какие муки ему б пришлось ещё пережить и не факт , что выздоровел бы . Мы всегда будем помнить этих ребят ! :loko:
*
Klipsh
12 сен 2011 в 18:49
очень жаль Саню как и всех ребят ... :-(
*
RU.bin
13 сен 2011 в 07:34
Галимова похоронят отдельно от остальных хоккеистов "Локомотива"
В Ярославле началось прощание с нападающим "Локомотива" Александром Галимовым, который выжил в авиакатастрофе Як-42, но спустя пять дней скончался в больнице. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на УМВД России по Ярославской области, на церемонии присутствует более 1000 человек. Родственники Галимова решили похоронить Александра по мусульманскому обычаю на Чурилковском кладбище Ярославля, в секторе для мусульман, отдельно от остальных членов команды.
*
RMS
17 сен 2011 в 17:09
goals.by/hockey/news/82746 блин, когда щас читаю новости о том, как великие хоккеисты отзываються о Расти, еще больнее становиться от осознания того, какого же ИГРОКА потеряла страна...
*
Arjen RoBBeN
18 сен 2011 в 04:26
"Севилья" поддержала ярославский "Локомотив" перед матчем с "Реал Сосьедадом" - seclub.org/forum/goto/13884443/ огромнейший респект
*
Джон Доу
21 сен 2011 в 12:23
Игрок Локо тайно платил за лечение больных детей.
Свой последний платеж в 500 тысяч рублей хоккеист Иван Ткаченко произвел, находясь на борту Як-42 перед самым взлетом в Ярославле
www.lifenews.ru/news/70083 (Видео)
*
Ragnos
30 сен 2011 в 18:08
КХЛ утвердила программу возрождения "Локомотива" :lokojar:
Основные положения, связанные с обеспечением участия "Локомотива" в соревнованиях:
– Молодежная команда "Локо", выступающая в чемпионате МХЛ, продолжает участие в турнире, и пропущенные матчи проведет в течение сезона. Часть игроков молодежной команды примет участие в чемпионате Высшей хоккейной лиги в составе команды "Локомотив";
– Команда "Локомотив" стартует в чемпионате ВХЛ с 1 декабря 2011 года. До конца регулярного чемпионата ВХЛ "Локомотив" проведет 22 матча – по одному с каждой командой лиги. С соперниками из конференции "Запад" "Локомотив" сыграет дома, с соперниками из конференции "Восток" – на выезде; :strela:
*
Ragnos
30 сен 2011 в 18:09
:strela: – В конференции "Запад" ВХЛ попадание "Локомотива" в плей-офф и его "посев" в плей-офф будет определяться не количеством, а процентом набранных командой очков в матчах регулярного чемпионата. В зависимости от этого показателя "Локомотив" может войти в плей-офф и получить "посев" в Западной конференции ВХЛ;
– Помимо своих хоккеистов, выступающих в команде МХЛ, и неограниченно свободных агентов, "Локомотив" может набрать игроков 1989-1994 годов рождения, имеющих действующие контракты с клубами КХЛ и ВХЛ, а также находящихся в статусах "конфликт" или "права". Клубы КХЛ имеют право защитить двух игроков упомянутой возрастной категории, имеющих действующие контракты.
Переходы игроков оформляются, с учетом желания игрока, договором перехода без компенсации. Сроки и условия действующих контрактов не могут быть изменены клубом "Локомотив" в сторону уменьшения.
*
Ragnos
4 окт 2011 в 16:18
"Локомотив" начнет сезон 12 декабря матчем с "Нефтяником :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026