– В конференции "Запад" ВХЛ попадание "Локомотива" в плей-офф и его "посев" в плей-офф будет определяться не количеством, а процентом набранных командой очков в матчах регулярного чемпионата. В зависимости от этого показателя "Локомотив" может войти в плей-офф и получить "посев" в Западной конференции ВХЛ;
12 сен 2011 в 18:13
- С декабря или чуть раньше "Локомотиву" дадут возможность играть в ВХЛ. Сформировать команду они хотят на базе своей молодежной команды, и создать еще одну молодежную. Руководство клуба при поддержке губернатора, главного акционера РЖД и на основе мнения болельщиков выработало пожелания президенту, которое заключается в том, чтобы КХЛ на следующий год включила клуб в состав. На следующий год они хотят взять шесть легионеров, что на одного больше, чем у других. И чтобы во время драфта у них не забирали игроков. Это будет решать КХЛ вместе с клубом. Пока это все в стадии разработки