Также игроки "Локомотива" обновили раздевалку, которая после трагических событий сентября была отремонтирована и сейчас выполнена в другой цветовой гамме. Процедура распределения мест в раздевалке получилась своеобразной. Сразу после окончания тренировки главный тренер дал свисток и ребята стремглав бросились на желанные места. Конфликтов не было, расселись дружно и так, как хотели. На первой игре ВХЛ в Ярославле будет аншлаг. Билеты, которые поступили в продажу в пятницу были раскуплены за 4 часа. Сейчас идёт реализация билетов на поединок "Локомотив" — "Ариада-Акпарс", сообщает пресс-служба ярославцев.
Молодцы, ребята!!! Удачи в дальнейшем!
30 ноя 2011 в 20:20
Сегодня ярославский "Локомотив" подал заявку для участия в чемпионате ВХЛ-2011/12, сообщает официальный сайт лиги.
На данный момент в составе "железнодорожников" 20 игроков:
Вратари: Александр Скрынник (1991), Никита Ложкин (1991).
Защитники: Егор Яковлев (1991), Павел Лукин (1990), Ян Красовский (1990), Виталий Зотов (1992), Олег Мисюль (1993), Артур Амиров (1992).
Нападающие: Александр Лебедев (1994), Эмиль Галимов (1992), Кирилл Воронин (1994), Даниил Апальков (1992), Максим Зюзякин (1991), Кирилл Капустин (1993), Магомед Гимбатов (1990), Дмитрий Мальцев (1991), Даниил Романцев (1993), Олег Яшин (1990), Даниил Ердаков (1989), Владислав Картаев (1992).