Северная Корея | SEclub.org
Северная Корея
Все новые
Всего сообщений: 51
*
Cossaque
27 авг 2007 в 16:26
в начале века северная корея и судан были государствами одного уровня так что если бы не коммунизм то бы жилось еще хуже и как бы то ни было с ними считается самое сильное государство Мира
*
KasHara
ts 27 авг 2007 в 16:32
-GoLdboy-, в этой стране связь абсолютно запрещена, все носители информации полностью запрещены. Машин почти нет, человеку запрещено выехать за пределы своего города без специального согласия властей, всех родственников беглого из страны сажают в спец. тюрму где они жрут сырых крыс, тараканов и прочую живность, пьют ржавую воду или же их казнят. Ну и причем здесь США?
*
KasHara
ts 27 авг 2007 в 16:37
-GoLdboy-, я читал репортаж с изображениями и поверь америка там не причем. Люди слепо поклоняються правителю и если ктото этого не делает, тому капец. Власть внушает людям что за границей живут хуже и что у них в государстве очень хорошо.
*
KasHara
ts 27 авг 2007 в 16:40
Люди в КНДР даже не догадываються что человек побывал в космосе. Глухо.
*
SotoMara
27 авг 2007 в 16:45
KasHara, откудава такая информация?
*
KasHara
ts 27 авг 2007 в 16:55
-GoLdboy-, Discovery Channel, там документальный фильм несколько месяцев назад показывали про Северную Корею, разговаривали с беглецом. И репортаж с фото в интике читал.
*
KasHara
ts 27 авг 2007 в 16:58
-GoLdboy-, я даже доклад делал по этой стране.
*
KasHara
ts 27 авг 2007 в 17:05
-GoLdboy-, все веры в стане запрещены, люди верят в идею Чучхе и считают Ким Ир Сена богом, у каждого дома висят портреты семьи Кимов, это как иконы.
*
MOECENTURION
27 авг 2007 в 18:32
PE3OHAHC, я то понял. :gy: А вот насчет тебя сомневаюсь. :draznilka:
*
MOECENTURION
27 авг 2007 в 18:36
KasHara, чтобы понять, как живется в стране, надо в ней пожить. А не смотреть "документальные" фильмы, сделанные пиндосовскими пропагандистами.
*
MOECENTURION
27 авг 2007 в 18:39
KasHara, про космос особенно насмешил))) Это каких дегенератов об этом спрашивали, интересно?)))
*
MOECENTURION
27 авг 2007 в 18:42
KasHara, здорово ты насмотрелся этих фильмов))) В Корее разрешена любая религия, не приносящая вреда обществу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024