Северная Корея | SEclub.org
Северная Корея
Все новые
Всего сообщений: 51
*
WALKMAN!!
6 мая 2009 в 22:40
Cичecлaв, щас он тебе начнет рассказывать, как хорошо когда тоталитаризм, и что всех взяточников надо перестрелять и т. д. И т. п.:lol:
*
Cти-shock
6 мая 2009 в 22:42
WALKMAN!!, ;) примерно так ,спасибо друг - избавил меня от тыканья в клавиши.
*
Cти-shock
6 мая 2009 в 22:44
Cичecлaв, а с кем бы ты объединился?
*
Cичecлaв
6 мая 2009 в 22:55
Cти-shock, ну я бы не хотел обьединятся к кому-то,я бы хотел обьединить к сибе. Можно Молдову для начала ну или Приднестровье.
*
SS?????SS
6 мая 2009 в 23:05
Ну или Угорщину. :-D / Нормальная страна КНДР. И почему вызывает у США больше интереса, чем Уганда, вот никак не пойму. :-)
*
Cичecлaв
6 мая 2009 в 23:13
SS?????SS, Венгрия это отдельная страна. Развитая,европейская даже отчасти словянская,но отличий намного больше.
*
SS?????SS
6 мая 2009 в 23:31
Cичecлaв, я смеюсь. А Корея молодцы всё же.
*
Cичecлaв
6 мая 2009 в 23:35
SS?????SS, Южная Корея-нормально! Северная Корея-комунистически нормально.
*
Night demon
10 янв 2012 в 13:53
КНДР так живет потому что власти не сотрудничают ни с кем,зато полностью ни от кого не зависят, Афганистан ваще за всю историю ни разу никем завоеван не был,вот южная корея полностью по моему все повторяют за сша,хотя живут очень хорошо. Хотя очень жаль что в кндр столько человек умирает от голода но несмотря на это, кндр по моему одна из самых сильнейших государств в мире,думаю поэтому сша так их ненавидят:-)
*
UbiGameR
10 янв 2012 в 14:03
Night demon, но за сша они не повторяют просто заботятся о своих гражданах. В отличие от северной где все обязаны учить их труды воспевать своего правителя и считать, что все он делает правильно.. Обожествление банальное.
*
Night demon
10 янв 2012 в 14:17
UbiGameR, даже в южнокорейских сериалах видно что у них даже s.w.a.t. есть:-D
*
UbiGameR
10 янв 2012 в 14:20
Night demon, понятно, что оккупация не прошла не заметно, но югу это пошло на пользу. Один народ в одном носки чтобы не замерзнуть за еду меняют в другом люди процветают получают образование и качественую медицину :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024