США хочет присоединиться к Российской Федерации | SEclub.org
США хочет присоединиться к Российской Федерации
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 119
*
Норм
11 июн 2014 в 20:32
Lviv: Норм, конечно. С чего бы европейцы, да и жители востока Украины, к нам ехали, если бы Львов не был
"цивилизованный, толерантный, европейский"?… Подробнее
а почему в питер едут в тысячи раз больше, зачем в маскву едут? зачем в деревню гадюкино приезжают? ну что ты за человек .фейспалм.
*
Lviv
11 июн 2014 в 20:36
Норм, а при чем тут Питер и Москва? Речь про Львов идет) Я же говорю - толерантный, европейский, цивилизованный город. Разве я не прав? :)
*
Норм
11 июн 2014 в 20:37
Lviv: Норм, а при чем тут Питер и Москва? Речь про Львов идет) Я же говорю - толерантный, европейский, цивилизованный город. Разве я не прав? :)… Подробнее
думаю нет, если ты его житель .гы.
*
Норм
11 июн 2014 в 20:37
ведь с каких бы ников ты не писал, понимаешь?
*
Lviv
11 июн 2014 в 20:39
Норм, конечно, я его житель) Задавай вопросы, буду просвещать :) Только про львовское метро не спрашивай, о нем опасно говорить)))
*
Норм
11 июн 2014 в 20:44
Lviv: Норм, конечно, я его житель) Задавай вопросы, буду просвещать :) Только про львовское метро не спрашивай, о нем опасно говорить)))… Подробнее
а вы не "паразит" случаем? .гг.
*
Lviv
11 июн 2014 в 20:46
Норм, нет
*
Норм
11 июн 2014 в 20:47
Lviv, окау. верю. как себе .гг.
*
A vdrug
14 июн 2014 в 00:18
Норм, пардон, влезу в вашу беседу. Влезу только с своим личным мнением. До 18 лет жил в Одессе, теперь живу в Днепропетровской области... мой двоюродный брат женился на девочке из Западнойй Украины, в Ивано-Франковской области живут недалеко от Коломии (лично тебе это врядли что скажет - Коломия, ну не об этом речь). К чему пишу - хочу сказать, что я всю жизнь прожил в русскоязычных регионах Украины, мои бабушки, тобишь откуда родители и тамошняя родня все общались на суржике, но когда мой брат женился на дівчині із Західної України Вобщем, даже по пути на свадьбу к моему брату и этой девочке, свадьба была там на Коломии, то уже за Винницей чувствуется разница в разговорной речи, а вот уже в Хмельницкий, Тернополь приезжаешь, так совсем как другая страна в плане разговорной речи ибо у нас здесь либо суржик, либо русский, так мне там понравилось так что люди очень вежливые и внимательные и это не исключение из правил, а так менталитет уже сложен, я вот к примеру почти слепой, так мне в Тернополе нужно было добраться из жд вокзала до автовокзала, то не таксисты прыгали рядом, хотя их тоже хватает, но добра людина запытала куда нужно и сейчас вас проведу к остановке. Вот у нас в Днепропетровской области я такого не встречал, поэтому скажу, что в Западных областях Украины живут более отзывчивые душевные люди, не думайте что я такой наивный и делаю вывод только на одном случае, это был пример, а в целом общался много с нашими побратимами.
*
Sash75
14 июн 2014 в 01:49
Эпично.
*
Норм
19 июл 2014 в 09:27
Воркута.
Почему Воркута?
А я там сидел.
.гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024