СССР | SEclub.org
СССР
Все новые
Всего сообщений: 2246
*
SA5H
12 ноя 2007 в 10:06
Отчаянным борцам с тоталитарным СССР на заметку: "Вы только посмотрите, что творилось в советских больницах! Какие нечеловеческие условия содержания! Людоедский режим, фабрики уничтожения! Потом как-то внезапно оказалось, что вообще всё, что у нас есть - школы, больницы, университеты, детсады, заводы, тюрьмы и фабрики - построены этой самой советской властью. Ей же подготовлены специалисты, которые всё это поддерживают. Видимо, всё это специально для того, чтобы =>
*
SA5H
12 ноя 2007 в 10:08
=>как следует нагадить несчастным,забытым властью советским гражданам. А теперь у нас,как известно,всё наоборот.Построенное поколениями советских людей-безжалостно разграблено.Известно ведь:только частная собственность позволяет развивать больницы,школы,детсады,тюрьмы. Только частная собственность, только частная инициатива! Ибо вы только посмотрите, что сотворило это проклятое государство! И вот деньги крайне удачно разворованы, собственность не менее удачно поделена. И чего мы видим?
*
Chelsky
12 ноя 2007 в 10:10
(=sASh=), с СССР нет смысла бороться. Он пал
*
SA5H
12 ноя 2007 в 10:13
Источник oper.ru/news/read.php?t=1051602524 (да, опять)))) Лучше прочитать целиком. Больше 15kb с Оперы не грузить.
*
Antibritney
12 ноя 2007 в 10:14
(=sASh=), а детсады, больницы, школы, заводы, электростанции - это символ краха экономики СССР. Общеизвестно же, только частнки может эффективно использовать детсад.
*
Chelsky
12 ноя 2007 в 15:05
Antibritney, те же заводы держались исключительно благодаря вливаниям из центра
*
Antibritney
12 ноя 2007 в 15:09
Chelsky, экономическое чудо.. А в центр их США с вертолета сбрасывали.. Заводы ПРОИЗВОДИЛИ продукцию.
*
Russkij 2
17 ноя 2007 в 17:40
совет.союз,оказался недееспособным государством,и развален был,из нутри,и дело даже не в эк-мике
*
Bapгoш
18 ноя 2007 в 10:36
Ссср неудачная страничка в истории РОССИИ и это надо помнить всегда чтобы недопустить такой ошибки. Ещё надо закопать бланкаульянова
*
DMo
18 ноя 2007 в 11:00
В отношении Владимира Ульянова-Ленина согласен. Только не по политическому , а по "мирскому" мотиву. :strela:
18 ноя 2007 в 11:01 / DMo (1)
*
DMo
18 ноя 2007 в 11:14
:strela: Далее, если уж и "закапывать" историю, то сначала нужно закопать Цахскую Россию , вместе с царём и белой сворой , а также перестройку и 90-ые . Заодно можно закопать ворьё , которое на останках великой империи , нае.... , простите, "заработали" себе капитал. Так что если подвести итог , то страничка СССР на почетном третьем месте. :-)
18 ноя 2007 в 11:17 / DMo (2)
*
Adlanik
18 ноя 2007 в 18:01
ссср полностью дискредитировал себя в глазах мировой общественности. Тоталитарная систему рухнула под натиском прогрессивных демократических сил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025