Найден источник свободной энергии!! | SEclub.org
Найден источник свободной энергии!!
Все новые
Всего сообщений: 17
*
Александр Сергеевич
3 апр 2014 в 03:41
Stiven King: Александр Сергеевич, .фейспалм. А я отрицал что ли, я вон про даровые источники писал. Но то как они благоговеют от научных терминов не понимая значение это поражает, вот достаточно одного слова пространство и получит… Подробнее
Я в схемах 0. У меня по электротехники 3 с минусом, и то 10 лет назад. )))
3 апр 2014 в 03:43 / Александр Сергеевич (1)
*
Stiven King
3 апр 2014 в 07:55
Александр Сергеевич, Ну ничего, Реально схема мутновата, как будто две разные части слепили вместе, работать это вряд-ли будет. Кстати, на Ютуб полно этих приколов с энергией из пространства, и/или ниоткуда а также вечных двигателей )))
*
A5ocali5sis
ts 3 апр 2014 в 13:46
Stiven King: Александр Сергеевич, Ну ничего, Реально схема мутновата, как будто две разные части слепили вместе, работать это вряд-ли будет. Кстати, на Ютуб полно этих приколов с энергией из пространства, и/или ниоткуда а также вечны… Подробнее
Что то схема тебе не очень приглянулась, пытаешься доказать всем что она нерабочая :fejspalm:
Давай сначала соберем, потом будем говорить что она не работает :mog: .
Stiven king Если эфир не смогли засечь это не значит что его нет. Он еще очень мало изучен.
Приколов на тытрубе и фейков достаточно, они не несут в себе ничего полезного, но среди этой свалки можно найти что-то полезное для себя.
3 апр 2014 в 13:46 / A5ocali5sis (1)
*
IUIUIUIUI
3 апр 2014 в 14:07
Что на свалке можно найти для себя ? Металлы ?
*
Stiven King
3 апр 2014 в 21:52
A5ocali5sis, Я тебе уже все сказал, авторитетно заявляю - трансформатор НЕ РАБОТАЕТ на постоянном токе а в схеме перед трансом стоит Стабилизатор выпрямитель .фейспалм.
Темазакр по мракобесию уже давно пора. От тебя я никакой конкретики и как это работает не услышал в ответ. Схема не рабочая, такое впечатление что оно собрание кусочков разных устройств, даже копать глубже нехочеться этой ереси, там грубые ошибки прям на поверхности и схеме есть БАТВРЕЯ... Которая ипитает всю схему, вернее питала бы если бы была рабочей
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024