Остаться в Живых или как прожить в чужом городе? | SEclub.org
Остаться в Живых или как прожить в чужом городе?
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Гидpoшok
29 авг 2007 в 21:15
Hirurg 2, человек потерял память, у него нет документов, денег, знакомых, и т.д. Он даже выясняет, что незнает каким образом и в каком городе оказался. Естественно он обращается к спецслужбам (милиции / полиции), и узнает что менты / копы сами его ищут. В страхе он сбегает от них, прячась в подворотне. Странные мысли посещают его: кто он? что с ним случилось? что происходит?
*
SOBRus
29 авг 2007 в 21:15
ты поясни в какой город ты уехал... за границу-ли? если да то куда.. я могу поделиться опытом выжевания в европпе, в 4асности во франции
*
T®@ktO®i§t
29 авг 2007 в 21:18
SOBRus, :gy: а инет хде он нарыл, уже грабанул что ли кого-то?
*
Eisenbahner
29 авг 2007 в 21:33
Leha69, я по телеку смотрел, что в церкви могут дать временный приют, а потом билет купят на обратный путь.
*
Chelsky
29 авг 2007 в 22:07
Домой позвонить :)
*
M-shinoda
ts 30 авг 2007 в 14:13
я сейчас живу в ростове....без родственников....мать отправила из дома за то что занимался преступными делами....сейчас поступил в дгту и живу на хате у каких то типов(стариков)работаю грузчиком и подсобником на разных частных фирмах...чтобы оплатить жильё и еду......по началу занимался грабежом...но потом пожалел об этом когда повстречался с ментами.....теперь зарабатываю своим трудом...до предков не могу дозвониться...что делать теперь не знаю.....
*
Холвет
30 авг 2007 в 16:08
M-shinoda, Это реально с тобой происхожит или эта история как пример? :)
*
68 RUS
30 авг 2007 в 16:15
M-shinoda, покупай билет и ехай к предкам.
*
Chelsky
30 авг 2007 в 16:46
68 RUS, если ДЕНЕГ НЕТ... Билет ведь тоже чего-то стоит
*
Shai
30 авг 2007 в 17:11
Chelsky, тык он ведь сказал что подрабатывает
*
vlds
30 авг 2007 в 20:18
M-shinoda, каких советов ищеш, собственно? жильё нашел, деньгу добываеш. и сам походу не дурак. универсального пособия нет, опиши конкретную проблему, так будет проще разобрать её.
*
M-shinoda
ts 30 авг 2007 в 22:00
Эта история происходит со мной реально.сегодня звонил матери и спрашивал у нее чтобы поехать домой,но она сказала чтобы я оставался в ростове.что делать дома нечего.еще она сказала что у меня в городе живет мой дед с которым она не виделась уже 17 лет!вот думаю может сним встретится или как вы думаете?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024