Karenprof, читай и делай так как там написано. но если убьёш тело, то виноват будеш сам. я в третий как прошивал убил одно тело. но остальные раз 20-30 прошивал отлично.
sashas, всё же шансов на удачу у меня мало я мало что разбераюсь в этом и убить телефон не хочу Но у меня версия R6BC002 что изменится в моём телефоне Если изменить на R8BC004?
Karenprof, не знаю что измениться, не думаю что что-то появиться новое после прошвки. если тел работает нормально то зачем этот гемор тебе? не прошивай тогда уже.
Karenprof, прошивают по двум причинам- либо глючит тело, либо в прошивку которая даёт какие то плюсы. в твоём случае я не вижу плюсов. если от нефиг делать, то не советую. дополнительные функции у телефона не появятся однозначно
28 авг 2008 в 19:13