Яндекс.Город | SEclub.org
Яндекс.Город
Все новые
Всего сообщений: 5
*
Леди Ночь
ts 15 апр 2014 в 16:53
Разработчик: Яндекс

Приложение для поиска и выбора мест в городе.

Что бы вы ни искали салон красоты с массажем, круглосуточную аптеку или бар с караоке Яндекс.Город поможет выбрать подходящую организацию.
Попробуйте поискать в приложении что-то нужное (например, кафе с Wi-Fi), и Яндекс.Город покажет ближайшие заведения с лучшим рейтингом. Кстати, в приложении можно воспользоваться и голосовым вводом.
Можно уточнить поиск с помощью фильтров («круглосуточно», «гостевая парковка», «внесение наличных») - их набор меняется для разных организаций. Окончательно определиться с выбором помогут отзывы и рейтинг, а также фотографии заведений. Выбранные заведения можно сохранить в закладки или сразу построить маршрут до них.
Приложение работает в тестовом режиме - пожалуйста, помогите благоустроить Яндекс.Город! Выбирайте и оценивайте заведения, пишите отзывы, сообщайте об ошибках, чтобы мы могли еще точнее рекомендовать лучшие места вашего города.

Андроид ? (тест на 4.3)
Подробнее...
*
Леди Ночь
ts 25 фев 2016 в 17:26
Компания «Яндекс» отказалась от геолокационного сервиса «Яндекс.Город», который конкурировал с 2ГИС и Foursquare. Сейчас сайт gorod.yandex.ru перенаправляет в «Яндекс.Карты», а приложения «Яндекс.Город» скоро будут убраны из Google Play и Apple App Store (в App Store приложения уже нет).

По словам «Яндекса», сервис «Яндекс.Город» оказался не слишком массовым и не показал значительного роста аудитории. Данные из него были перенесены в веб-версию и мобильные приложения «Яндекс.Карт». «Яндекс» говорит, что аудитория «Яндекс.Города» на момент закрытия составляла всего несколько тысяч человек в день. Для сравнения: «Яндекс.Картами» ежемесячно пользуются более 30 миллионов человек.

«Яндекс.Город» был запущен в конце 2014 года. С помощью этого сервиса можно было находить различные организации и заведения, читать отзывы о них, смотреть фотографии интерьера, узнавать время их работы, телефоны и получать информацию об оказываемых ими услугах.
*
VoVaNy
25 фев 2016 в 18:14
Леди Ночь: Компания «Яндекс» отказалась от геолокационного сервиса «Яндекс.Город», который конкурировал с 2ГИС и Foursquare. Сейчас сайт gorod.yandex.ru перенаправляет в «Яндекс.Карты», а приложения «Яндекс.Город» скоро будут убран… Подробнее
ну да, парни решили сделать конкурента 2ГИСу, понятно, что не смогли бы.
ибо зачем людям еще один сервис, когда 2ГИС есть
*
King75
25 фев 2016 в 18:19
Я про этот сервис только сейчас и узнал. В маркете не видел его.
*
Aleksus78
25 фев 2016 в 18:21
читал сегодня на roem про него,тоже только узнал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024