Создание песни про http://SEclub.org | SEclub.org
Создание песни про http://SEclub.org
Все новые
Всего сообщений: 325
*
Saaaxa
29 авг 2007 в 23:13
А какой лучще стиль, попсовый или реп?
*
D*O
29 авг 2007 в 23:13
Saaaxa, Ну раз такое дело, то предлагаю сделать стиль самой музыки не таким. Лично для меня ГИМН-это как отдельный стиль. Он не должен быть каким то другим стилем. Это просто патриотические слова, на милодичной попсовой музыке. Но это моё мнение. Мне кажется в этом направлении и надо капать.
*
cтapинa
29 авг 2007 в 23:22
DFH-1, какой прогой делал ?
*
DFH-1
ts 29 авг 2007 в 23:24
cтapинa, данс 7 :rzhu:
*
DFH-1
ts 29 авг 2007 в 23:26
D*O, давайте текст тагда, а там посмотрим, тока новая музыка это не раз-два
*
Malcolm
29 авг 2007 в 23:27
Ну я любитель Metal, причем зарубежного Metal. Мне проще всего брать чужую песню и перекладывать на нее свои слова. Я однажды таким макаром, например, переделал Scorpions - Coming Home в Give Me Hope (о любви у меня там пелось). Посмотрю я в своей музыкальной библиотеке что-нибудь... Этот музон хороший, но вот сочинить под него что-то будет затруднительно.
*
DFH-1
ts 29 авг 2007 в 23:28
Saaaxa, а если будет несколько вариантов, будет лучше!
*
D*O
29 авг 2007 в 23:30
Malcolm, вот я например тоже люблю Метал. Только русский. Так же дюблю другие стили. А кто то другой любит регги, третий любит кпубняк, кто то ещё, любит Панк. И так далее. Поэтому музыка должна быть нейтральной. Тоестьприятной слуху, но в тоже время официалной. Можно конечно добавить енкторые современные эффекты, что бы придать дух времени. Но в целом всё должно быть сторго.
*
D*O
29 авг 2007 в 23:31
DFH-1, Да никто не спорит, что музыка это трудно.
*
Malcolm
29 авг 2007 в 23:34
D*O, да ведь нет у нас такого жанра - нейтральный. Главное, чтобы было если попса - не слишком попсятское, если Thrash Metal - не слишком агрессивное, если Melodic Death Metal - не слишком рычащее и если Alternative - не слишком тяжелое. :)
*
cтapинa
29 авг 2007 в 23:35
DFH-1, чо смешного?
*
D*O
29 авг 2007 в 23:41
Malcolm, Всё таки мне кажется должна быть попса. Только должна быть именно не такая какая она современная, а такая какая была в 90. Только кое где с добавлением компьютерных эффетков. ЧТо бы дать понять то делао идет, не о гимне азвода "Красный Металист", а об интернет сайте, тоесть о чём то современном, но в тоже время без понтов и принимающим к себе людей любый возрастов, стилей и идей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024