Создание песни про http://SEclub.org | SEclub.org
Создание песни про http://SEclub.org
Все новые
Всего сообщений: 325
*
nekro feel
30 авг 2007 в 11:35
Saaaxa, а что тут представлять? вот хороший пример Пишем общий стих :lol:
*
D*O
30 авг 2007 в 11:35
nekro_feel, про неделю я сказал условно. Тексты на любую музыку, но именно гимн, а у Saaxa(Уж извини) Больше получилосась походная песенка пионеров. Нет текст у него хороший, но стиль не тот. Должно быть красивое восхваление сайта с использованием неких современный фраз. Мы всё таки не гим даводу "Дружба" делаем а ИНТЕРНЕТ сайту.
*
Saaaxa
30 авг 2007 в 11:36
кстати, именно на эту муз. композицию можно наложить мои сльова, получилось более менее...
*
D*O
30 авг 2007 в 11:39
Saaaxa, ну вроде решили, что должен быть гимн следовательно музыка не подходит. Она хорошая, но она не гимн! Тем более DFH-1 сказал что напишет музыку потом под еткст, но это дело времени. Ну впринципе любой текст можно положить на любую музыку, главное что бы размер совпадал. Поэтмоу DFH-1 Может уже начинать делать птриотичную музыку под гимн.
*
D*O
30 авг 2007 в 11:40
nekro_feel, кстати а зачем сдесь организатор? Нужно чтоб люди просто кому то присылали тексты, а он передавал их жюри. И всё. Если нужно будет то я могу этим заниматься.
*
Saaaxa
30 авг 2007 в 11:43
D*O, а кто петь то будет? солист или хор? или может на встрече какой нибудь?...
*
D*O
30 авг 2007 в 11:46
Saaaxa, потом решим. Нужно что бы было что петь. А насчёт солиста можно кастинг устроить. Лучше если будет дуэт Девушка и парень. Девушка поёт основную официальную часть. А парень какие то нестандартные не обычные слова, придающие дх вренеми. МОжно даже РЭП! Главное не переборщить.
30 авг 2007 в 11:46 / D*O (1)
*
nekro feel
30 авг 2007 в 11:48
D*O, организатор нужен полюбому, кто-то ж должен набрать жюри, оформить правила проведения конкурса, руководить процессом... и отгребать от администрации в случае чего :wutka:
*
D*O
30 авг 2007 в 11:53
nekro_feel, ну если что я могу быть. Только если кто против, скажите сейчас! ЧТо бы потом не было притензий! Правила оформить я смогу, жюри нужно отобрать вместе в лбом случае. Потмоу что нужно найти ответственных люей понимающих в стихах и что бы они находили "подводные камни" в песне.
*
Saaaxa
30 авг 2007 в 11:55
D*O, лучше хор, он объединяет и сплощает!
*
nekro feel
30 авг 2007 в 12:01
Saaaxa, да хоть кардебалет! без готового результата исполнение обсуждать бессмысленно ;)
30 авг 2007 в 12:01 / nekro feel (1)
*
D*O
30 авг 2007 в 12:03
Saaaxa, можно и хор, но всё же должен быть некий тип с современным сленгом и мальникми вставками. Вообще сама песня должна быть в стиле 80-90, то есть без вульгарщины, с глубоким патриотическим смыслом и без попсовых завываний. А современность придаёт как раз тот самый тип. Но это всё лишь моё мнение. Для начала надо, что бы Kodopik или другой представитель адмиинстрации обозначил в каком стиле и вообще в какую сторону копать. Только тогда я сделаю правила.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024