Создание песни про http://SEclub.org | SEclub.org
Создание песни про http://SEclub.org
Все новые
Всего сообщений: 325
*
Maksim
30 авг 2007 в 15:55
2455мoп, по ходу это не вступление, а концовка, ибо после слов "... всеобщий :piska: " добавить, собсно, уже нечего :)
*
DFH-1
ts 30 авг 2007 в 16:13
Значит гимн делать? :dum: А я про конкурс на музыку слышал, есть ещё исполнители кроме меня? А если есть, то пачему молчат? :dum:
*
SolidSnake
30 авг 2007 в 16:15
D*O, "Есть человек который этим может заняться." => например я ) => это к слову сказал!
*
D*O
30 авг 2007 в 16:19
SolidSnake, ну я не против если ты. Тыж к тому же Админ, тоесть представитель администрации.
*
DFH-1
ts 30 авг 2007 в 16:20
Был я мал, скитался по инету, недолго думая истину я понял эту, что сайт секлуб самый лучший на свете и это знают даже малые дети :-D
*
D*O
30 авг 2007 в 16:26
Ну кстати, шутки, щутками, но ведь у KodopiK"a как раз правильное направление. В таком духе и надо писать. Можно не много с юмором. Впринципе надо бы упомянуть создателя, плюсы сайта и так далее.
*
DFH-1
ts 30 авг 2007 в 16:50
Я тут почитал тему, подумал, что если сейчас начинать делать музон, то будут опять лишние разглагольствия по поводу текста. Я к тому, что надо ускоряться в его создании! :-D
*
ПOCEЙДOH
30 авг 2007 в 21:18
Вопрос:а кто создал сайт.А то рифмы уже рождаются.Кстати,спасибо за приглашение в тему. :binok:
*
D*O
30 авг 2007 в 21:22
ПOCEЙДOH, KidRock своздал. А занимаются им TopoT, vdb, Kodopik. Насколько я знаю!
*
РЕЗОНАНС
30 авг 2007 в 21:30
Строгий гимн, попсовая тема, без всякого современного пофигизма. Чо за старые стереотипы.? В топку их :podmig: Поколение Next рулит :podmig:
*
DFH-1
ts 30 авг 2007 в 21:41
PE3OHAHC, а есть аналогичные гимны гденить? :-) Шоб у мя живой пример был, а то я толком незнаю что надо :dzh: :-D
*
ПOCEЙДOH
30 авг 2007 в 22:26
В те дни мы как обычно лазили в инете.Ничего особеново не происходило в свете.Но только что то вот не так было в дни эти.В те дни открылся лучший сайт на всей планете.Там было всё:форум,чат,загрузки.Этот сайт был весь прописан душой РУССКОЙ.Каждый из нас нашёл в нём занятие для себя.Исключением не был ни ты,ни он и ни я.Не удивительно,что сайт быстро взял первое место.Народу было много,но нам не было тесно.Нам было интересно отправлять свои посты
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024