Sony SmartWatch 2 (SW2) | SEclub.org
Sony SmartWatch 2 (SW2)
Все новые
Всего сообщений: 6
*
Кан 3
ts 23 апр 2014 в 10:55
Создан для ОС Android.
Первые в мире наручные часы SmartWatch с поддержкой технологии NFC, совместимые с ОС Android
Краткая информация
Превосходный беспроводной аксессуар на базе ОС Android Если у вас есть смартфон на базе ОС Android, этот наручный дисплей создан для вас. Наручный дисплей SmartWatch 2 подарит вам новый опыт работы и развлечений с ОС Android, предоставив необыкновенные возможности для жизни и общения. Дисплей взаимодействует со смартфоном через Bluetooth®. Всё, что происходит в вашей жизни, отражается на экране наручного дисплея. Выберите любое из сотен приложений для наручного дисплея SmartWatch 2, доступных в магазине Google Play. Станьте первым, кто живет в стиле SmartWatch.
Куда угодно. В любую погоду SmartWatch 2 — это беспроводной аксессуар, который подойдет каждому. Если вы много общаетесь, вам понравится всегда быть на связи. Выходя на пробежку, вы можете использовать наручный дисплей SmartWatch в качестве пульта дистанционного управления для смартфона. И даже если идет дождь, не переживайте. Наручному дисплею SmartWatch 2 он не страшен.* В яркий солнечный день вы не испытаете проблем с просмотром содержимого благодаря впечатляющему, легко читаемому при солнечном свете изображению на наручном дисплее SmartWatch 2. Носите его с собой повсюду.
SmartWatch: функция одного касания Используя настройки по умолчанию, установите сопряжение наручного дисплея SmartWatch 2 со своим NFC-смартфоном, коснувшись одним устройством другого. Быстро и просто. Если одно из устройств оказалось вне диапазона действия Bluetooth® другого, подключить их повторно очень легко. Для этого потребуется всего одно касание.
Продолжительность работы аккумулятора до 7 дней
SONY SmartWatch 2. Официальный сайт SONY
*
*
*
XPpro
7 июн 2014 в 13:25
Есть владельцы? Стоит покупать? Сколько батарейку держат на самом деле?
*
Сти Шок
2 июл 2014 в 20:23
XPpro: Есть владельцы? Стоит покупать? Сколько батарейку держат на самом деле?… Подробнее
На сайте Связного в отзывах пишут что батарейку держат неделю. Но там ещё пишут что есть много минусов: теряют связь с телефоном, сажают телефон, не могут регулировать громкость гарнитуры, малое количество программ.
Я сам задумался о покупке этих часов, сначала почитал что пишут лузеры на Связном, а потом пришёл сюда - почитать что пишут профи... :)
*
SKOBEL
25 фев 2015 в 01:28
Юзаю год. Доволен вполне. Батарею не жрут и сами живут около 5 дней. Связь уверенная. В общем работают как часы) только чуть умнее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024