Серия "Flatout" | SEclub.org
Серия "Flatout"
Все новые
Всего сообщений: 42
*
D12world
26 фев 2011 в 17:47
Народ,как в дерби вдвоем на пс2 играть?Во второй части.А то я незнаю что делать.Помогите!
*
Vips
29 дек 2011 в 17:10
ахах Разработчики взяли и унизили Линейку Игры Выпустив FlatOut 3 - Chaos Destruction... что за WTF!? Что за позорная графика, где физика????? Очень сожалею что потратил на нее время... скачал, установил, и даже не доехал одной гонки, вышел, Удалил... Полное Г*... Видимо команда разработчиков состаяла из 5 человек... Марио и то интересней будет... просто нет слов
*
KIlliNG47
29 дек 2011 в 20:53
Кто первую часть прошёл полностью с золотом?
*
Ivan1
29 дек 2011 в 22:49
Я первую прошел. у меня две части. Не плохая серия игр:) вторую часть полностью пока не прошел. Прикольно, когда машина приземляется после полета на очередном трамплине, и чувствуешь, как подвеска бьется в ней, и к концу заезда это порой уже не машина, а куча хлама еле доезжающего. Завтра включу поиграю чуть.
*
KIlliNG47
30 дек 2011 в 05:46
Ивaн1, повезло тебе.утебя вторая часть есть.Сколько не ходил в магазин,всё нету и нету.вторая часть такая же сложная?
*
Азатот
30 дек 2011 в 18:11
2ая часть намного проще. она расчитана на более широкую группу игроков. И веселья там больше в разы. Я всегда помню свои крики - Бэнтон, сука! куда поехал! Бэнтоооон!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024