icqmobireg (регистрация в ICQ) | SEclub.org
icqmobireg (регистрация в ICQ)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 269
*
Djsorry
12 ноя 2008 в 14:57
Вопрос : Как регистрировать много номерков и долго не ждать? Ответ : эта программа при каждой новой сессии подменивает ващ ip. На один ip можно зарегать только два номера, хотите больше - надо подождать несколько минут. Но можно не ждать, а сделать такой финт : закрыть сессию(у меня на SE k310i параметры>>связь>>передача данных>>закрыть соединение) а потом заново запустить прогу - можно снова регать 2 новых номера...и так можно сколько угодно :) P.S. извиняюсь за очепятки и немного "кривое" описание :)
*
TalibAs
13 ноя 2008 в 13:06
Прога суперр!!! 5 секунд и готово!!!
*
Dimason999
14 ноя 2008 в 00:59
Отлично, программка просто супер! :-D
*
Oller
15 ноя 2008 в 10:36
люди фигня все это!!! сколько регил номера потом по этому номеру в аське тебя никто не видит, не может добавить похоже из за того что инфы нету! а инфу не добавить сколько не пробуй ни через комп ни с тела!
*
fullhause
15 ноя 2008 в 15:30
Oller, У меныа все нормално всегда было и все всегда находили.
*
Acid!nfarkt
15 ноя 2008 в 16:41
Oller, ламер ты просто. С компа с квипа легко регит, а с джима надо финт один провернуть: добавляете себе в контакт любой номер и быстро смотрите его инфу. Как только инфа контакта загружаеца, быстро возвращаетесь назад изаходите в ""личные данные"". Не дожидаясь жмёте ""правка"" и инфа того контакта автоматом вписывается в пустые строки! А дальше вы просто меняете все данные на свои и всё! Пользуйтесь на здоровье)))
*
DJON88
18 ноя 2008 в 09:32
а у меня вообще вечная загрузка ,какойто картинки.эта прога на симбу пойдет?мне написали что симба ос еррор -32 что это?
18 ноя 2008 в 09:35 / DJON88 (1)
*
{=!DeN!=}
18 ноя 2008 в 11:10
Oller, никакие танцы с бубном не нужны. просто заполни анкету и смогут тебя видеть и добавлять.
*
-=Jek@=
30 янв 2009 в 09:36
Ребята. . . Почему у меня ошибка приложения. . . . . . . . . Раньше все работало. . . :) . . При чом без всяких проблем. . . А сейчас скачиваю:) ВКЛЮЧАЮ пишет ошибка приложения. . . У меня нокиа 5220 помогите кто сможет. . . :-)
*
Kaпycтaa
3 фев 2009 в 19:51
Смотрите...у меня не получается загружать с этого сайта ничего,пишется проверьте Ултр, или ошибку 404 выдает.....мне нужна прога айсикюмобирег вторая версия ..если знаете в чем причина напиши плиз ко мне в асю 373118672или скажите тут же...
*
Unicode
3 фев 2009 в 19:55
Kaпycтaa, IcqMobiReg 2.0 JAR: css.nab.su/content/IcqMobiReg.jar JAD: css.nab.su/content/IcqMobiReg.jad
*
kys
3 фев 2009 в 21:20
Kaпycтaa,
Оф. страница: kys.su/p_icqmobireg/
Скачать JAD: kys.su/files/IcqMobiReg.jad
Скачать JAD+Halmer: kys.su/files/IcqMobiRegHalmer.jad
Скачать JAR: kys.su/files/IcqMobiReg.jar
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024