Сервис Last.fm | SEclub.org
Сервис Last.fm
Все новые
Всего сообщений: 666
*
Pugovka
5 сен 2007 в 21:47
Кстати может кто-нить встречался с такой проблемой-у меня песни вроде скробблятся но на страничке кол-во песен и что слушал уже второй день не меняется.
*
rgw
ts 5 сен 2007 в 22:33
Pugovka, может несколько причин такой фигне быть, внизу странички ласт.фм есть сцылка на русский форум (техподдержку) а там как раз есть спец раздел по твоей проблеме :) Вообще, к сожалению, глюкность и тормознутость портала это хроническая болезнь :(
*
Kotobars
6 сен 2007 в 10:36
Не замечал глюков и тормозов. Но вот то что базы иногда долго не обновляются - это факт. Оно и понятно, столько пользователей что тут никакие сервера не выдержат очень частых обновлений...
*
rgw
ts 2 окт 2007 в 01:18
наткнулся вот.. это бы все в юмор: www.lastfm.ru/music/Неизвестный+исполнитель
2 окт 2007 в 01:20 / rgw (4)
*
Pugovka
2 окт 2007 в 17:42
Ахахахаах вот это афтор отжёг ся просто умирал со смеху :lol2: Особенно вот это-Неизвестный Исполнитель начал свою музыкальную карьеру очень давно. Именно к этому времени приписывают появление первых аудиграберов и программ скробления музыки в интернете. :lol:
*
Pugovka
2 окт 2007 в 17:43
И это то же-, и ещё это-Особое место в творчестве Неизвестного исполнителя по праву занимает Неизвестная композиция. Этот трек получал такие престижные премии, как "Золотая неизвестность" на Фестивале Неизвестных песен в Бобруйске, а так же Гран-при на ежегодной международной премии "UFO Music Awards". Спасибо за порцию смеха :)
*
rgw
ts 22 окт 2007 в 23:22
Вот в последнее время захожу на ласт еще и с целью хорошенько посмеяться) Зацените страничку филиппа бедросовича: www.lastfm.ru/music/Филипп+Киркоров. Фотка - жесть, да теги тоже :lol2: с другой стороны такие приколы не есть гуд, ведь когда захожу в раздел реггей, явно не хочу видеть там Робби Уильямса.
*
Stahl
22 окт 2007 в 23:40
Эээ..Я так понимаю,это радиостанция? Если ""Да"",то в каких городах идет вещание?
*
Mumia
22 окт 2007 в 23:42
Stahl, первый пост темы прочитай....
*
rgw
ts 22 окт 2007 в 23:55
Stahl, в принципе можно сказать, что это одна из функций портала это интернет-радио. Например, есть радио - "мои рекомендации" (музыка, которую не слышал, но скорее всего тебе понравится), есть просто "мое радио" (твои друзья могут послушать то, что слушаешь ты), при анлиме это радио штука полезная. У меня его нет - пользуюсь чисто ради статистики и подбора для себя хорошей музыки :)
*
rgw
ts 22 окт 2007 в 23:56
Есть еще музыка для открытого скачивания, странички с биографиями исполнителей, информацией по стилям.
*
Pugovka
24 дек 2007 в 16:45
www.lastfm.ru/music/Дима+Билан 10 мин ржал над тегами :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024